Фидерная тренога под четыре удилища (+ видео) в Киеве (Продам)

Фидерная тренога под четыре удилища (+ видео) в Киеве

Продам фидерные треноги под четыре удилища. Фидерная тренога произведена по такой конструкции, когда комель удилища опирается об берег водоема. То есть один конец удилища опирается об подставку, а другой конец удилища об берег водоема, при этом удилище находится под углом 35-40 градусов. Конструкция фидерной треноги под четыре удилища крепка и устойчива на поверхности в отличии от многочисленных пластмассовых и алюминиевых подставок для удилищ, где устойчивость и качество пластмассовых и алюминиевых подставок есть главным недостатком.

Ссылка на видео Фидерной треноги с возможностью вкручивания сигнализаторов (скопируйте адрес ссылок, которые ниже и загрузите у себя в браузере)
https://www.youtube.com/watch?v=s_DS_LHlAc8

Ссылка на видео Фидерной треноги со встроеннными рогачами
https://www.youtube.com/watch?v=jh8e7D4KZsw
Конструкция фидерной треноги под четыре удилища позволяет нахождение четырех удилищ на комфортном расстоянии друг от друга (21 см.).
Есть возможность покупки фидерной треноги с резьбовыми втулками для вкручивания сигнализаторов и рогачей, а также со встроенными рогачами, которые предусмотрены конструкцией треноги.
Розничная цена фидерной треноги 675 грн. (с резьбовыми втулками для вкручивания рогачей и сигнализаторов).

Фидерная тренога под четыре удилища имеет высокую надежность и долговечность всех элементов (произведена из оцинкованного металла хорошей толщины).
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам видео ролик, фото и подробное описание фидерной треноги под четыре удилища.
Также у подставки регулируется каждая ножка (опора) по высоте.
Длину опорных ножек (опор) всегда можно установить таким образом, что удилище будет сохранять нужное положение.
Высота регулируется – от 57 см. до 87 см., ширина – 64 см.,
Размер в сложенном виде для переноски: длина 59 см.
Вес – 1,4 кг.
Исключается на 100% возможность царапанья удилища об подставку. На участок куда касается удилище нанесен прорезиненный защитный слой, который предохраняет от царапин удилище.
В нижней части фидерной треноги каждая опора снабжена острым наконечником, что дает возможность надежно устанавливать треногу на грунте, песке, в воде, деревянном настиле, бетонном основании, железном настиле, гальке, щебянном берегу и т.д. (фабрично производятся на территории Украины c 2012 года).
Отправка осуществляется в любой регион Укр почтой, Новой почтой, Интайм, Автолюкс и другими курьерскими службами (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом.
Есть возможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiy
Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Моб. +38-067-982-09-39
Моб. +38-066-499-17-25
Моб. +38-093-747-02-85

Контактная информация:

Контактное лицо: Gickiy7
Телефон: 0664991725
Объявление "Фидерная тренога под четыре удилища (+ видео) в Киеве" вы можете найти в следующих разделах:
Рубрика: Досуг и отдых Хобби

Дата размещения объявления: 15.12.2023, #149580
Адвокат Орест Шевчук

Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов правового характера, осуществления предста...

Ветеринарная аптека "Мален-Вет"

Ветеринарная аптека "Мален-Вет" предлагает Вам широкий выбор ветеринарных препаратов и медикаментов, а так же специальных средст по уходу и ...

Центр раннего развития детей "The Language Village"

На базе школы английского языка "The Language Village" действует центр раннего развития детей от 2х лет....

Компания "Топ Клинер"

Компания Топ Клинер рада предоставить профессиональные услуги по мойке фасадов, витрин, вывесок, а также по химчистке мягкой мебели, ковров ...

Полезно знать

Какие ошибки чаще всего допускают при переезде?
Переезд на новую квартиру - волнующее, но также хлопотное и утомительное мероприятие. Даже самый тщательно спланированный процесс может пойти наперекосяк из-за некоторых распространенных ошибок
Как выбрать комфортное кресло-шезлонг?
С приходом весны мы обновляем не только собственный гардероб, но и необходимые вещи для комфортного отдыха на природе, даче, а в случае отсутствия такой возможности – на собственном балконе
Чим може допомогти логопед вашій дитині
Якщо у дитини є проблеми з промовою, вимовою звуків, розумінням та відтворенням слів та речень, батьки звертаються за допомогою до спеціального фахівця — логопеда