Органический йод - Биойод Украина в Киеве (Продам)

Органический йод - Биойод Украина в Киеве

Профилактика и лечение вирусных и других заболеваний, укрепление иммунитета
Дорогие друзья! Мы не можем с уверенностью сказать, что наше средство способно уничтожить коронавирус – у нас нет возможности это проверить, а достучаться до тех, кто может это сделать практически невозможно, но мы можем с полной уверенностью сказать, что даже однократный прием «Биойод Украина» повышает иммунитет в 20 раз. Это доказано 20ю годами клинических испытаний и использования теми, кто об этом знает.
Биойод Украина - высокотехнологичный современный препарат на основе органического йода в стабилизированной форме, с добавлением важнейших микроэлементов: железа, кобальта, марганца, цинка, лития.
Препарат позволяет полностью ликвидировать дефицит йода в организме человека, эффективен в лечении заболеваний щитовидной железы, обладает мощным иммуностимулирующим, иммуномодулирующим действием, хорошо зарекомендовал себя при профилактике и лечении ОРВИ, простуды, туберкулеза и онкозаболеваний.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА
Биойод Украина оказывает комплексное стимулирующее действие на все системы и органы, обеспечивая максимальный эффект с первых дней применения:
• Органический йод стимулирует выработку гормонов щитовидной железой, тем самым позволяет восстановить природные функции важнейшего органа, без необходимости применения синтетических гормонов, которые не убирают причину заболевания, а только маскируют последствия.
• Йод обладает противовирусными и антибактериальными свойствами. Применение препарата при инфекционных заболеваниях любой этиологии сокращает период выздоровления, одновременно происходит детоксикация организма.
• Способность йода выводить из организма радионуклиды, токсины, частицы отравляющих веществ обеспечивает общее омолаживающее и укрепляющее действие.
• Комплекс микроэлементов, включенный в состав препарата, участвует в синтезе жизненно важных витаминов, активных гормонов. Таким образом, Биойод Украина способствует активизации обменных процессов в организме, улучшению самочувствия человека, саморегуляции работы всех органов и систем.
• Противовоспалительное действие йода позволяет эффективно и быстро устранять боли в суставах, мышцах.
Форма выпуска Биойод Украина в виде водного раствора позволяет применять препарат в любом возрасте с возможностью коррекции дозировки в ходе лечения или профилактики.
Уникальность препарата заключается в отсутствии ограничений по типу применения: внутрь, наружно – в виде компрессов, растворов.
Клинические исследования подтверждают максимально возможную эффективность применения препарата в лечении:
• Вирусных и бактериальных инфекций. В профилактических целях Биойод Украина показывает отличные результаты в формировании стойкого иммунитета к сезонным респираторным заболеваниям. Йод для детей.
• Заболеваний щитовидной железы. Используется в качестве единственного необходимого препарата для лечения состояний, связанных с дефицитом или переизбытком вырабатываемых гормонов.
• Заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, мочеполовой системы.
• В гинекологии: эрозии и дисплазии шейки матки. Благодаря своей безопасности успешно используется как средство профилактики йододефицита у беременных.
• Заболевания ЛОР органов, офтальмология. Местное применение в виде капель эффективно при коньюктивитах, синуситах, отитах.
БИОЙОД УКРАИНА - единственное средство йодирования, в составе которого йод имеет 5 валентностей +7,+5,+3,+1,-1, что обуславливает длительное, поэтапное расщепление и плавное воздействие йода на организм (что невозможно реализовать в рамках традиционно применяемых методик использования «твердых» йодоносителей).
И самое главное отличие - йод находится в органической форме.
Это позволяет усваивать организмом только физиологически необходимое количество йода и практически избежать его передозировки. Использование механизма внутренней регуляции поступления йода, устойчивость препарата, делает возможным широкое и безопасное профилактическое применение его для всех возрастных групп населения.
Не является лекарственным средством.
Отпускается без рецепта.
Цена:
Бутылка – 250 мл - 250 грн
Флакон Биойод Украина (концентрат) 100 мл – 1000 грн

Контактная информация:

Контактное лицо: iodine
Телефон: +0380678641889
Объявление "Органический йод - Биойод Украина в Киеве" вы можете найти в следующих разделах:

Дата размещения объявления: 25.03.2020, #247791
Языковая школа "Nota Bene"

Основная задача курсов – развитие коммуникативных навыков студентов. Не смотря на то, что мы развиваем все 4 аспекта изучения языка (говорен...

Продажа картин современных художников на "Арт Онлайн Украина"

Крупнейшая онлайн галерея живописи предлагает купить картины от сотен современных авторов со всех регионов Украины. Живопись всех стилей и н...

Школа иностранных языков "LONGMAN Language School"

Языковая школа Longman (LLS) – это новейшая и эффективная школа европейского образца с демократической атмосферой отношений, молодыми и энер...

Интернет-магазин книг "GRENKA.UA"

GRENKA.ua – самый старательный интернет магазин книг в Украине. Мы начали не первыми, но быстро идем вверх и стараемся покорить своим серви...

Полезно знать

Важность Омега 3 в рационе современного человека
Помимо классического набора из витаминов и микроэлементов, существует еще ряд добавок, которые не менее важны для полноценной работы всего организма человека
Рулонні штори чи жалюзі: що обрати для вікна на кухні
На відміну від класичного оформлення спальні чи вітальні, де заведено завішувати вікна тюлями та гардинами в кольоровій гамі інтер’єру, для кухонного вікна зазвичай обираюсь щось більш практичне
Какие ошибки чаще всего допускают при переезде?
Переезд на новую квартиру - волнующее, но также хлопотное и утомительное мероприятие. Даже самый тщательно спланированный процесс может пойти наперекосяк из-за некоторых распространенных ошибок