Реставрационная мастерская "Возрождение"

Мы профессионально занимаемся реставрацией антикварной мебели, напольных, настенных, каминных часов и механизмов, икон, изделий из керамики, скульптур и антиквариата.

Телефон:
(097) 872-6825, (050) 180-1127

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.harus.umi.ru

E-mail:
harus@ukr.net

Рубрики:
Ремонт меблів

Коментарі користувачів: Реставрационная мастерская "Возрождение"

Відгук від: Татьяна
04 жовтня 2014 09:49 #
Спасибо за радость, которую Вы подарили своим творчеством.Как необходимы в наше непростое жестокое время доброта и сердечность, любовь к своему делу - всё это Вы и Ваше замечательное творчество. Спасибо Вам за отреставрированную лестницу, за то что вдохнули в неё вторую жизнь. Лестница стала очень оригинальной и красивой! Моя маленькая мечта сбылась! Удачи Вам и ещё больших творческих успехов....!!!!
С уважением Татьяна
  • +6
Відгук від: Натали
21 лютого 2014 14:36 #
Моя собака погрызла всю мебель на кухне. Думало что покупка новой уже не обратима. Позвонила Александру и он сказал, что можно все исправить, и вот сейчас даже маленькой царапины не видно. Сделал все на высоком уровне. Спасибо огромное!
  • +17
Відгук від: Мария
21 лютого 2014 14:34 #
Обратилась к Александру по поводу реставрации буфета. Осталась довольна, сделал быстро и качественно. Буфет стал как новенький.
Я очень рада, что мастера такого высокого профессионализма еще есть. Спасибо большое за вторую жизнь моей мебели.
Чудесный мастер!
  • +21
Відгук від: Виктор
28 грудня 2013 13:12 #
В декабре 2013г. реставрировали механизм настенных часов Badische Uhrenfabrik. Первое, что меня удивило, что Александр взял часы в руки, как маленького, больного ребенка. После реставрации настоял на том, что будет настраивать в месте установки часов. Настроил.... Часы даже не закапризничали. Спасибо, Александр. Не перевелись профессионалы...
  • -6
Відгук від: Лилия
25 грудня 2013 09:46 #
Я очень довольна тем, как компания выполнила мой индивидуальный заказ в середине декабря 2013. Большое спасибо Александру, который всегда прислушивался к моим пожеланиям, давал профессиональную консультацию по интересующим меня вопросам и выполнил весь объём работы точно в срок. Огромное спасибо и с наступающим Новым 2014 годом!
  • +16

Додати коментар ↑ на початок