Компания "Альфа Мебель"

Изготавливаем шкафы купе, кухни, столы, детские, офисную мебель и т.д.

Есть большой опыт работы с мебелью на заказ – мы помогаем нашим клиентам разработать и воплотить в жизнь комбинации мебели любой сложности в соответствии с вашими предпочтениями.

Телефон:
38 (044) 462-9773, (095) 853-3511, (063) 733-4122, (044) 462-9773

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.meble.noads.biz

E-mail:
meble2004@mail.ru

Коментарі користувачів: Компания "Альфа Мебель"

Відгук від: masya207
15 листопада 2015 14:52 #
Советую НЕ заказывать у данного мебельщика НИЧЕГО!
Год назад заказала у Павла кухню, 1000 раз уже об этом пожалела!
1. Кухню привез с опозданием
2. Привез ее не всю, не хватало трех фасадов на ящиках. Полочки в ящики потом тоже довозил, потому что решил, что нам они не нужны (нет, чтобы уточнить!)
3. Один фасад переделывал, так как не уточнял, какая у нас будет вытяжка, поэтому сделал фасад над ней на свое усмотрение, то есть - неправильно!
4. Доводчик в ящике не работал с самого начала, предложил нам его месяц поразрабатывать, если не заработает, поменяет. Едет менять его уже 10 месяцев, все никак не доедет!
5. Газлифты сломались через 2 недели, тоже все еще едет их менять!
6. Ну и самая наша большая проблема: в углу кухни мы попросили сделать двойную дверь, то есть, тянешь за одну ручку, открываются две двери. Мы, как пользователи, а не мебельщики, не знали, что это плохая идея, а Павел нам об этом аж ни разу не сказал, мало того, он нам не показывал окончательный проект нашей кухни уже с этой дверью. Она получилась огромной! Думаю, мы бы сами отказались от этой идеи, если бы увидели проект. Суть в том, что эта дверь очень тяжелая и только за полгода отваливалась 4 раза, 2 из них на ноги ребенка! Муж сначала ее вешал обратно сам, а через полгода просто ее снял, для безопасности. Так вот, я написала Павлу про эту проблему, сказала, что он может не менять нам доводчики и газлифты, пусть только за ОТДЕЛЬНУЮ плату разделит нам эту двойную дверь на две отдельных! Согласился. 2 месяца уже едет. На последние сообщения не отвечает.

Я почти год не писала про него этот отзыв, все надеялась на благоразумие и честность Павла, но увы. Поэтому, друзья, берегите свои нервы и обходите этого горе-мебельщика стороной!
  • +11

Додати коментар ↑ на початок