Стоматологическая клиника "Astra Dent"

В сетевой стоматологической клинике «Астра Дент» Вас ждет радушный прием, комфортная обстановка и профессиональное комплексное лечение зубов.

Наши преимущества: высококвалифицированные доктора с отличными рекомендациями, самое современное оборудование, технологии и материалы, партнерство с Американской Стоматологической Ассоциацией ADC.

Телефон:
38 (044) 222-3333

Адреса:
пр-т Героев Сталинграда, 12г
Сайт:
www.astradent.kiev.ua

E-mail:
astradent2223333@gmail.com

Метро поблизу:
Оболонь Оболонь
Мінська Мінська
Рубрики:
Стоматологія
Стоматологическая клиника "Adent"
Вы хотите сохранить зубы? Тогда спешите попасть на прием к специалисту стоматологической клиники "Ад...
Стоматологическая клиника "Люми-Дент" на Оболони
Мы уверены, что поиски вами лучшей стоматологии в Киеве должны остановиться на сети стоматологически...
Стоматологическая клиника "JazzDentClub"
Jazz Dent Club- стоматология нового поколения. Место где Вы будете в гармонии со своим здоровьем. На...
Стоматологическая клиника "Денталком"
Наша клиника основана в феврале 1996 года! Мы по-прежнему любим свою работу, любим наших пациентов,...

Стоматологическая клиника "Astra Dent" на карті Києва




Коментарі користувачів: Стоматологическая клиника "Astra Dent"

Відгук від: Сергей
20 червня 2014 19:17 #
Прочитав отзывы в интернет, 19.06.2014 записался по телефону (066 222 3333 этот номер заявлен для связи на сайте клиники) к специалисту, перед этим уточнив у оператора, которая представилась Екатериной, максимальную стоимость лечения зуба (удаление нервов). Екатерина сказала, что максимальная стоимость 350 грн. На следующий день 20.06.2014 я попал на прием к специалисту Цибаровской Ирине Юрьевне. Были выполнены некоторые работы с проблемным зубом, завершившиеся установкой временной пломбы. Стоимость данных работ 225 грн и был назначен прием на понедельник для удаления нервов с оглашением примерной стоимости работ на сумму 900 грн. Т.е. получается 225+900=1125 грн, что не соответствует 350 грн, которые озвучила Екатерина. Я попросил связаться с руководством для решения данного недоразумения. Мне сказали, что со мной свяжутся. Через некоторое время мне позвонила Екатерина с номера (066 222 3333) и просила не разглашать данную информацию общественности и что мне могут за это вернуть 225 грн. Я отказался и попросил решить этот вопрос (получение мной услуг по заявленной Екатериной стоимостью в 350 грн) с руководством клиники. Через некоторое время мне позвонил мужчина, который представился Виталием (по его словам он является владельцем клиники. номер публиковать не буду, т.к. его нет в свободном доступе), спросил, что произошло, я начал ему рассказывать, после этого он перешел на повышенные тона, обвинил меня в мошенничестве, начал угрожать, заявил, что подаст на меня в суд, чтоб я не появлялся в их клинике иначе будет плохо, что со мной еще встретятся лично и т.п. Однако я всего лишь хотел получить услугу по заявленной стоимости (ведь уважающие себя компании не допускают подобного обмана клиента), а если не получить ее, то рассказать другим людям, чтоб были внимательней и лучше записывались сначала на консультацию к специалисту, который смог бы озвучить верную стоимость услуг. К специалисту Ирине Юрьевне у меня нет совершенно никаких претензий, а вот к Екатерине, дезинформировавшей меня и к человеку, представившемуся по телефону Виталием и сообщившим, что он является владельцем клиники Astra Dent, они есть. Если Виталий действительно является владельцем, то стоит задуматься.. Уважаемые посетители, решать вам, получать ли услуги в данной клинике или нет. Если ваш ответ "да", ведь врачи есть хорошие, то будьте готовы к таким неожиданностям.
С уважением, Сергей.
  • +32
Відгук від: nata
28 жовтня 2013 20:23 #
Как-то дали мне рекламку этой чудной клиники, о скидках в день рождения. Так и лежал дома долгое время. А тут, у меня недавно был др, на глаза снова попался флаер, вот я и решила сходить. Сделали чистку со скидкой в 50%, и маленькую пломбу со скидкой в 15%! Очень приятный подарок:) И идти не обязательно именно в день рождения (не очень приятно портить себе праздник), можно на протяжении 10 дней после.
  • +8
Відгук від: любовь
04 лютого 2013 15:20 #
недавно удаляла зуб уМациевского Антона получила стрес.пришла по записи,такое ощущение что меня там никто не ждал.Сделал анастезию начал удалять.ничего не получалось,потом оказалось нет какогото инструмента(послал медсестру)в другой кабинет.Она вернулась но принесла не тот(славаБогу со второго раза принесла то что просили)я сижу он меня тягает за этот зуб а в это время они ржут и врач медсестре расказывает какие инструменты как называються.Хотелось встать и уйти.но было поздно.Удалил и говорит подождите меня возле администратора.ждала минут десять.вышел и говорит с Вас450гр-н.Я спрашиваю почему450 мне по телефону администратор сказала от100до200?Мациевский говорит (ну хотябы250)Что за базар?Два дня кровил зуб заживает досих пор.перезвонила своему доктору(не пошла к нему.потому что он принимает в другом районе.думала всеравно удалять то уже рядом с домом)он говорит что должны были поставить саморассасывающуюсь капсулу.чтобы не кровило изакрыть рану от разных бактерий.Ну что могу сказать:Спасибо большое Антон сергеевич за науку.Советую почаще посещать курсы повышения квалификации(вместе с медсестрой).Для себя сделала вывод.к врачу только к своему.или же по рекомендации знакомых.А вам решать самим.Клинику не рекомендую.правда девушка администратор очень милая.Будбте здоровы.Не болейте!
  • +43

Додати коментар ↑ на початок