Медицинский центр вертебрологии

Медицинский центр вертебрологии специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника и суставов.

Направления работы центра вертебрологии:
- консультации врача вертебролога, ортопеда-травматолога, мануального терапевта;
- проведение лабораторных и инструментальных методов диагностики позвоночника и суставов;
- проведение комплекса лечебных процедур: лечебный массаж, мануальная терапия, остеопатия, ударно-волновая терапия, вытяжение позвоночника, рефлексотерапия, лечебные блокады, медикаментозное лечение;
- изготовление индивидуальных ортопедических стелек;
- подбор комплекса упражнений лечебной физкультуры (ЛФК) для закрепления положительного лечебного эффекта.

Система знижок:
скидка 10% пенсионерам, ветеранам, при предварительной оплате.


Телефон:
38 (044) 360-7240

Адреса:
бул. Академика Вернадского, 36
Сайт:
www.vertebrolog.com.ua

E-mail:
admin@vertebrolog.com.ua

Метро поблизу:
Академмістечко Академмістечко
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...
"MDclinic" - Клиника "Медицинская Династия"
Клиника "Медицинская Династия" была основана в 2010 году. Несмотря на то, что прошло не так много вр...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Сімейна клініка "Пульс"
Клініка сімейної медицини Пульс пропонує широкий спектр медичних послуг для дітей та дорослих. Ми за...

Медицинский центр вертебрологии на карті Києва




Коментарі користувачів: Медицинский центр вертебрологии

Відгук від: 098-395-64-83
06 травня 2019 14:20 #
У вашому центрі ударно-волновою терапією на аппараті PRO Adluster лікувався від подагри. Дуже вдячний лікареві Геннадію .Як рукою болі і опухоль пальця знімало. Цілий рік не було ніяких проблем. А тепер не зрозуміло чому прикрито цю процидуру і відсутній звязок по телефону 044-221-16-70 ? Мовляв, тимчасово . Буль ласка, поновіть роботу і повідомте. З повагою Григорій. 3.05.19р.
  • +8
Відгук від: Alex-Kir
20 листопада 2013 15:46 #
Хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу центра вертебрологии, которые спасли меня от операции. После резкой боли в спине, от которой тянуло ногу, я сделал мрт и врачи сказали что без операции не обойтись - была грыжа в поясничном отделе 5,3мм. Но после прохождения курса лечения в этом центре я снова начал нормально ходить.
  • +7
Відгук від: Alina
07 листопада 2013 19:01 #
Лечила у них пяточную шпору. Пятка болела около года. Сначала ходила в поликлинику, назначили противовоспалительные таблетки и на электрофорез добросовестно отходила 10 процедур, но эффекта никакого. Потом мне посоветовали знакомые сделать ударно-волновую терапию. Нашла в интернете центр вертебрологии, эффекта долго ждать не пришлось, уже на 2 или 3 процедуре боль начала стихать. Сделала у них еще и индивидуальные стельки с разгрузкой пятки.
Отзыв о медицинском центре у меня остался хороший. Администратор молодая девушка, красиво разговаривает на украинском. Врач внимательный, в очереди сидеть не нужно, у них запись по времени.
  • +28
Відгук від: nerinij
05 листопада 2013 11:39 #
Лечила там спину - вопросов нет, помогло! Делала мануальную терапию, ударно - волновую и уколы, курс помог, результат уже два - три года, боли не возвращаются! 5+!

Нооооо, решила обследоваться там и по другим вопросам, делала узи... По телефону мне сказали не пить и не есть с вечера, потом на осмотре оказалось, что надо было выпить воды утром, а то чего-то не видно, но это мелочи. Врач был просто ужасный (не помню имени, палестинец), он мне прямым текстом говорил "Скажите сколько вы зарабатываете, чтоб я знал, сколько с вас денег взять", или "я понимаю, что узи стоит столько-то, но клинике нужны деньги, давайте я вам укол вколю, он Вам поможет", а потом вообще "Я уже вижу и знаю, что с Вами, но Вы не оплатили консультацию, потому давайте я Вам скажу, вот Вам ручка и бумага, сами пишите, а то Вы ж не оплатили консультацию, я вообще не имею права Вам что-то говорить". И что делать, идти к администратору? В итоге сделал мне укол, я поверила в необходимость (оказалось, что аналог - таблетки стоит 5 грн/пачка, но укол тоже можно), к узи добавил мне ещё какие-то непонятные 100 грн, якобы за "недо"консультацию и укол". Укол стоит 30 - 50 грн ладно, а остальное он говорит "Это я с Вас как за консультацию, всё равно пришлось сказать Вам больше, чем нужно было"... Жутко непрофессионально, некачественно... Я вообще пришла чисто для выписки узи, чтоб дальше пойти к своему врачу лечащему профильному... А сама выписка сама оказалась неполноценной, не всё записано было, местами было непонятно, что подчёркнуто. Пришлось ещё раз переделывать. В итоге, выброшенные 300 грн, 3 часа времени и осадок от непрофессионализма и плохого отношения...

Теперь нужно вновь спиной заняться, но нога не поднимается туда ехать... Судите сами.

ЛЮДИ!!!!! Лечите там только спину!!!
  • +28
Відгук від: Ирина
21 серпня 2013 22:12 #
Заказывала в центре вертебрологии индивидуальные стельки. Меня осмотрел врач, сделал отпечатки ног и затем изготовили стельки по форме моей ноги. Стельки тонкие и помещаются в любую обувь, носятся хорошо, но главное - перестали болеть ноги.
  • +15
Відгук від: Светлана
15 квітня 2013 23:07 #
Спасибо центру вертебрологии, очень помогли. Болела спина уже три месяца, пила таблетки, но боль стихала лишь на время. В центре обследовали, провели лечение и через неделю спина уже не болела.
  • +13

Додати коментар ↑ на початок