Студия красоты "AnDi"

Студия красоты "AnDi" предлагает высокое качество работ и доступные цены!

Услуги:
- паарикмахерские услуги (стрижки,покраски);
- вечерние и свадебные прически;
- кератирование, ламинирование, наращивание волос;
- наращивание ногтей;
- маникюр, педикюр, коррекция и покраска бровей;
- визаж;
- косметологические услуги;
- наращивание ресниц.

Система знижок:
есть система скидок


Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...

Студия красоты "AnDi" на карті Києва




Коментарі користувачів: Студия красоты "AnDi"

Відгук від: Ольга С.
07 лютого 2014 14:42 #
Очень хороший салон с приятными ценами и прекрасным внимательным обслуживанием. Делала недавно кератирование. У меня волосы по пояс, давно перестали быть живыми и блестящими. Данная процедура не только оживила мне волосы, но и придала им блеск и легкое расчесывание. Очень довольна! Также, ранее наращивала ногти у Ани (когда не было еще салона). Всем рекомендую!! =)
  • +16
Відгук від: Аня П
04 лютого 2014 16:31 #
Отличный салон, профессиональные мастера, у Ани делаю ногти с 2009 года - просто супер, качественно быстро и красиво, с позапрошлого года посещаю парикмахера (редко но метко), очень довольна. Всегда прихожу в салон с хорошим настроением, выхожу с отличным, атмосфера классная, расслабленная, уютная. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!! Анюта просто супер классный мастер.
  • +15
Відгук від: Ekaterina
04 лютого 2014 15:23 #
Очень хороший салон "закрытого типа"... Приятные цены, мастер Анна быстро и качественно делает наращивание, маникюр... Так что, если вам срочно нужны красивые ногтики - звоните ей. Хорошо работают девочки визажист и парикмахер. Молоденькие, но профессиональные! Я была самой красивой невестой в ЗАГСЕ благодаря им :) Если бы не переехала в другой район, ходила бы к ним чаще, а так приходится перебиваться в домашних условиях - не люблю менять мастеров... Спасибо вам большое за хороший и качественный сервис.
  • +10
Відгук від: Валерия
04 лютого 2014 15:15 #
С Анной знакома с декабря 2009 года. (тогда еще не было салона).Все это время наращивала и наращиваю у нее ногти. Качество отменное, ногти аккуратные и долго держаться, ничего не отслаивается и не отпадает! До этого, было много мастеров и видов наращивания. Но Аня вне конкуренции! А еще, всегда удивляла скорость ее работы!
Всем советую!
Анют! процветания тебе и поток благодарных клиентов!
  • +16
Відгук від: lenchik
04 лютого 2014 15:07 #
Отличный салон!наращиваю ногти у мастера Анны-великолепное качество и быстро(за час).Парикмахер Анна-отличный специалист.Делала макияж на свадьбу-была восхищена талантом визажиста,и очень понравился косметолог Наталья,делала чистку и после даже не было красноты на лице)Самый лучший салон красоты на ТРОЕЩИНЕ!!!!Рекомендую)
  • +16
Відгук від: Nadia
29 серпня 2012 21:54 #
Большое спасибо салону "AnDi" за внимание, доброжелательную и позитивную атмосферу. Мастера очень приятные девушки и прекрасные специалисты. Работают быстро и самое главное качественно!!! Я очень довольна!Девченки молодцы.Так держать! Удачки!!!
  • +18
Відгук від: Yulya
29 серпня 2012 10:07 #
Спасибо мастеру Анне - очень довольна гелевым наращиванием. Ногти отлично держатся, прочные) цена приемлемая) СПасибо!! Буду с радостью еще обращаться!!!
  • +10
Відгук від: PolinKa
28 серпня 2012 22:15 #
Не так давно я узнала о салоне красоты "AnDi". Я давно хотела наростить себе ногти и мои коллеги порекомендовали мне мастера Анну! Я осталась очень довольна ее работой! Ногти мне сделали очень качественно, быстро и что еще очень важно,не дорого! Ногтики получились очень красивыми и к моему удивлению прочными!
Хороший салон, хорошие мастера! Так держать! Процветания им и удачи!
  • +19
Відгук від: ок
28 серпня 2012 21:14 #
Отличный салон мастера действилельно мастера !!!! Наращиваю там ногти гелем... Очень красивый аквариум делают.. Вообщем я довольна работой и обслуж-м. Цены приемлемы....
  • +16
Відгук від: Anet_ko
28 серпня 2012 21:04 #
Отличный салон! Работают специалисты, очень приятная атмосфера и лояльные цены. Все внимательные и результат именно тот, который понравится :)
  • +5

Додати коментар ↑ на початок