Ресторан итальянской кухни "Carpaccio Cafe"

Год назад появился новый ресторан домашней итальянской кухни с интересным интерьером и располагающей к отдыху атмосферой, а затем наша команда отправилась в увлекательное путешествие на родину пасты! Вернувшись назад обратно мы поняли чего нам не хватает - итальянского радушия и гостеприимства!

Мы будем стараться уйти от стереотипа классического, скучного и напыщенного семейного ресторана - теперь вы всегда с удовольствием зайдете к нам с ребенком и сможете отдохнуть пока ваш малыш на мастер-классе или играет с нашей няней в квест!

Забудьте о том, что в семейном ресторане не весело - теперь только атмосфера праздника взрослых и детей! Мы работаем без команды пиарщиков, потому что хотим делиться настроением и новостями с первых рук - мы будем рассказывать Вам самые последние новости на нашей страничке в фейсбуке и на сайте!

Телефон:
(096) 256-2655, (067) 800-0255

Адреса:
Днепровская набережная, 25
Метро поблизу:
Осокорки Осокорки
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...
Ресторан "Одесский бульвар"
Одесский Бульвар - ресторан авторской кухни, банкетный зал до 100 чел. Летняя площадка. - Выездно...
Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды о...
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...

Ресторан итальянской кухни "Carpaccio Cafe" на карті Києва




Коментарі користувачів: Ресторан итальянской кухни "Carpaccio Cafe"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Ресторан итальянской кухни "Carpaccio Cafe", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Ресторан итальянской кухни, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Carpaccio Cafe, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок