Клиника неврологии "Вертебра"

Клиника неврологии "Вертебра" - это специализированная клиника по лечению дегенеративных заболеваний позвоночника и опорно-двигательного аппарата, заболеваний головного мозга и нервной системы.

Клиника оснащена современным оборудованием для проведения комплексного медикаментозного, физиотерапевтического и мануального лечения такого рода заболеваний.

Персонал клиники - это высокопрофессиональная команда специалистов, опытный и заботливый младший медперсонал, прилагающие все возможные усилия для достижения лучших результатов работы.

Миссия клиники "Вертебра": Вместе, как партнеры на пути к здоровому долголетию через эффективное лечение и профилактику возрастных заболеваний.

Преимущества лечения в клинике неврологии "Вертебра":
- целостный подход при лечении пациента реализует на практике принцип "лечить не болезнь, а больного";
- эффективное сочетание взаимодополняющих методов лечения, с недопущением перегрузки органов (лимфы, почек, печени и др.) и обеспечением безопасности применяемых методик лечения;
- достижение отличных результатов лечения и профилактики, укрепления здоровья с пролонгированным действием во времени.

Система знижок:
Скидки на все процедуры от 5% до 25% - в зависимости от суммы внесенной предоплаты за медицинское обслуживание.


Телефон:
38 (044) 254-2002

Адреса:
пер. Кутузова, 3
Сайт:
www.vertebra.com.ua

E-mail:
allinsurance.ua@gmail.com

Метро поблизу:
Печерська Печерська
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...
Сімейна клініка "Пульс"
Клініка сімейної медицини Пульс пропонує широкий спектр медичних послуг для дітей та дорослих. Ми за...
"MDclinic" - Клиника "Медицинская Династия"
Клиника "Медицинская Династия" была основана в 2010 году. Несмотря на то, что прошло не так много вр...
Медицинские центры "Into-Sana"
Into-Sana - это современные медицинские центры для взрослых и детей с наилучшим соотношением цена/ка...

Клиника неврологии "Вертебра" на карті Києва




Коментарі користувачів: Клиника неврологии "Вертебра"

Відгук від: Ирина
24 червня 2013 15:59 #
Впервые в жизни пишу негативные отзывы, но очень уж удивила эта клиника. Когда «схватила» спина и не могла встать -купила в интернете по акции 5 массажей. Записали меня на прием через 10 дней после звонка, острая боль к тому времени прошла без помощи клиники. Далее записывали с интервалом между массажами — от 2 недель до месяца! От чего может помочь такой странный курс лечения? Массаж очень слабый. Как сказал массажист Павел Степанов — ему платят 10-15 грн. за массаж, соответсвенно он и отрабатывает на эти деньги (хотя я-то заплатила 389 грн.!). Кроме массажей в акции было заявлено растяжение позвоночника на инверсионном столе, чаепитие и восстановление после процедур. Ничего этого не было — это чистый обман!!! Кроме того, несмотря на то, что записываешься ну очень заранее — ожидать когда тебя приймут по записи приходится около часа. На просьбу (спокойную) предупреждать по телефону о задержках, чтобы не отпрашиваться с роботы на лишний час — массажист Степанов ответил криком и указал на дверь со словами: «что-то не нравиться — убирайтесь». Сказал, что и так устал и все его достали! Пыталась выяснить можно ли вернуть предоплаченные деньги при оказе массажиста от оказания услуг — ответили: «Вы же платили не нам, а через интернет». Читать предыдущие позитивные отзывы очень удивительно, может быть всему виной акция или предварительная оплата через интернет. Наша медицина наверно все-таки любит "живые деньги" и когда прямо в карман :)

  • +68
Відгук від: Лидия
02 січня 2013 18:43 #
Великолепное обслуживание, клиника высокого класса. Без понтов, результат очевидный. Им есть что предложить пациентам. Комплексно. Особенно понравилась новинка клиники процедура на аппарате, созвучном с названием клиники аппарат ВЕРТЕБРА - ДЭНАС терапии. Впервые в жизни, я никогда еще так комфортно не лечилась!!! Я даже не представляла, что лечение может быть таким приятным!!! Просто супер! после проведенных процедур пархаю, как в юности, прекрасно сплю, не зависимо на каком боку, просыпаюсь бодрой и с той ноги встаю. Спасибо большое. С Новым годом. Желаю вам любви, здоровья, благополоучия.
с уважением ко всему персоналу клиники Лидия
  • +18
Відгук від: Лида
11 квітня 2012 14:19 #
Очень толковая клиника. В экстренных случае работают очень оперативно. За одно посещение они сняли острую боль. Жалко у них нет диагностики. Меня Людмила Александровна тоже направляла на лечение, но я воздержалась. Теперь думаю собраться и пролечиться у них по программе. Есть у кого-нибудь еще какие мнения о лечении в этой клинике?
  • +23
Відгук від: Олег
07 квітня 2012 15:14 #
Вертебра-новая клиника, по типу дневного стационара или амбулатории. У меня были серьезные проблемы с позвоночником. Готов уже был даже на операцию. Однако врач Людмила Александровна убедила пройти консервативное лечение под ее наблюдением в клинике. Прошло уже три месяца. Сейчас вернулся к нормальному образу жизни. Очень хорошо себя чувствую по сравнению с тем, что было до этого лечения. Я не знаю что помогло больше, думаю, что весь фокус в том, что лечение было насыщенное разными процедурами и все в комплексе дало очень хороший результат. А самое главное, я пережил зимне-весенний сезон без единого приступа боли. Поэтому рекомендую всем. Всем здоровья!
  • +23

Додати коментар ↑ на початок