Интернет-магазин сумок и аксессуаров "Trade-City"

Только один штрих - и картина обыденной жизни становится картиной веселого праздника! Этот штрих - аксессуар от Trade-City.com.ua.

Интернет-магазин аксессуаров Trade-City.com.ua - это неповторимые и стильные аксессуары! Чтобы удивить оригинальностью, чтобы открыть путь к сердцу, чтобы доказать силу любви!

Нестандартные подарки и просто покупки для необычных людей! Самый широкий ассортимент аксессуаров для всех категорий - женщины, мужчины и дети. Подарки на любой вкус, цвет и возраст!

Телефон:
(044) 323-4040, (096) 323-4040, (066) 223-4040, (073) 323-4040

Адреса:
ул. П. Лумумбы, 4/6а, оф. 901
Сайт:
trade-city.ua

E-mail:
admin@trade-city.ua,

Метро поблизу:
Палац Україна Палац Україна
Либідська Либідська
Печерська Печерська
Дружби народів Дружби народів
Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...
Интернет-магазин подарков "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – подарки на любой вкус, возраст и бюджет. Умные фильтры от ГРЕНКи помогут Вам подобрат...

Интернет-магазин сумок и аксессуаров "Trade-City" на карті Києва




Коментарі користувачів: Интернет-магазин сумок и аксессуаров "Trade-City"

Відгук від: Александра
16 листопада 2017 19:09 #
В данном магазине очень понравилась женская кожаная сумка TUNONA. Сравнила цены по интернету и поняла, что покупая здесь сумку, я значительно сэкономлю свои средства. Сделала заказ на сайте, после чего со мной оперативно связался менеджер, с которым мы детально обсудили все нюансы по сделке. Отмечу в магазине бесплатную доставку, которая приехала без опозданий.
  • +5
Відгук від: Алексей
05 квітня 2017 09:48 #
Покупал в Trade-City классный спортивный рюкзак бренда Кечуа за 330 грн. Цена для рюкзака такого качества небольшая, потому покупкой доволен. Работой интернет-магазина тоже удовлетворен. У них бесплатная доставка по Киеву, при чем сделана она была на второй день после заказа, что быстро. Общие впечатления вполне нормальные, потому буду тут покупать еще)
  • +15
Відгук від: Светлана
08 вересня 2016 18:29 #
Женских сумок много не бывает. Я это точно знаю. Ранней весной купила в этом магазине шикарную небольшую сумочку красного цвета. Когда сделала заказ на сайте, мне его сразу подтвердила менеджер Кристина. А потом еще раз перезвонила и предупредила, что в посылке на мое имя будет еще и подарочек - визитница. Посылку оплачивал магазин (мелочь, а приятно).
  • +20
Відгук від: Vikusya
23 травня 2016 11:49 #
Из-за дождливой весны пришлось обновлять зонтик((( решила купить не только прочный но и красивый. На этом сайте нашла то что хотела. Порадовали цены и быстрая доставка. Я фанат зонтов тростей, раньше видела только классическую расцветку (однотон или клетка), а здесь были и оригинальные (ура) модели. Рада покупке!
  • +9
Відгук від: Olyalya
26 квітня 2016 22:24 #
Спасибо магазину за отличную авторскую сумочку! Ношу и довольна, ни у кого такой больше не встречала!
  • +1
Відгук від: Annetka
30 березня 2016 15:38 #
Вообще всегда боялась заказывать в интернете что могут не то прислать или вообще ничего не прислать, только деньги взять. Это был первый мой виртуальный магазин :) и первый удачный опыт! Долго мучила девочек, звонила расспрашивала про модели (сумку выбирала), мне все тереливо отвечали. Сумка приехала именна что надо, ношу и довольра :)
  • +1
Відгук від: Mashulyua
20 листопада 2015 16:06 #
Спасибо магазину за новый зонт, за гарантию на него и особенно - за подарок к зонту. Безделушка вроде, сумочка складная из ткани - но как она мне пригодилась, когда не было даже пакетика под рукой. А если честно, просто подарок был приятнее, чем знать, что это именно. Спасибо! Ваша будущая постоянная клиентка)!
  • +12
Відгук від: Marian
28 жовтня 2015 22:41 #
Отличный магазин, приятно покупать у них. Сайт удобный, привозят быстро, если ччто-то уточнить - перезванивают и не спеша объясняют, такой подход мне нравится. Уже несколько раз делалa заказы и ни разу никаких эксесов, поэтому при надобности еще буду обращаться, ждите!_)
  • +5
Відгук від: Vio-Vio
15 вересня 2015 21:35 #
Отличный магазин, мне определенно нравится. Через знакомую заказывала шарф и перчатки, все прибыло быстро и в полной сохранности, упакованное как следует. Удобный сайт очень, говорю как не особый любитель всего этого электронного. Спасибо сотрудникам магазина за хорошую работу!
  • +7
Відгук від: Пашок
11 серпня 2015 22:31 #
Довольно неплохой магазин. Недавно обнаружил для себя что весьма удобно покупать что-то не выходя из дома - и время не тратишь и вообще - пришел, увидел, купил. И пока ничего лучшего чем трейд-сити для себя на нашел в плане быстро купить нужную вещь или сумку. Не знаю как там с доставкой в регионы, но по Киеву все делается практически моментально - если где-то во второй половине дня заказываю то на следующий день утром уже как правило товар у меня, очень оперативно... Я бы дольше наверное собирался в магазин "наживую" сходить)
  • +22
Відгук від: Artemenko
13 березня 2015 12:20 #
Аксессуары нравятся, зонты - частично, по сумкам женским большой выбор, по мужским - с недавних пор. Хотя в постоянная клиентка и всегда себе что-то выберу. Сервис нравится, поэтому и пользуюсь этим магазином уже 4 год. Нормальное отношение к покупателям!
  • +15
Відгук від: Kostya
02 лютого 2015 15:23 #
Пришел в трейдсити с девушкой, за запоздавшим новогодним подарком. Поразило приятное отношение к нам у менеджеров, нас действительно рады были видеть, конфет даже дали) кошелек классный, очень оригинальный, и выбор вцелом большой, нам понравилось все! спасибо!
  • +23
Відгук від: Timur
15 грудня 2014 12:00 #
Один раз забыли положить подарок - я написал об этом комментарий на сайте, мне выслали его бесплатно. Вроде и неприятно, но приятно))) извинились и пошли навстречу. Радует, что всегда есть обратная связь, как опытному интернет-шопперу - могут сказать, это важно, т.к. делать заказы "в пустоту" и ждать непонятно чего тоже приходилось, неприятно. Магазин хороший.
  • +22
Відгук від: Karine
09 грудня 2014 10:41 #
В целом довольна и ценами, и наличием, и отношением продавцов. Все быстро и четко, поэтому покупаю тут не первый раз. Самовывоз вообще радует, как киевлянку, очень.
  • +15
Відгук від: Lariska
05 листопада 2014 11:52 #
Долго не могла выбрать подарок для мужа, решила воспользоваться тем, что этот магазин - с шоурумом. Ехала наобум, и рисковала, конечно, потерять время на бесцельный выбор, но продавцы ТрейдСити убедили меня в обратном! Роскошный подарок - купила мужу сумку через плечо из кожи - обошелся мне недорого, с подарком для себя (сумочка тканевая для покупок!) и скидкой, и дисконткой, и ещё и рассчиталась терминалом с бонусного счета! В общем, сплошные выгоды. И продавцы очень приятные, потратили на меня более часа, и ни слова раздражения или там вздохов, что обюычно бывает 100% в других магазинах! Спасибо!
  • +11
Відгук від: Максим
28 жовтня 2014 11:49 #
Покупаю не первый раз и сумки, и всякие аксессуары - уже есть и зонт, кошелек. Нравится все - приветливые менеджеры, быстрая доставка, вопросы возврата (один раз сдал портфель, т.к. передумал), подарки и скидки
  • +22
Відгук від: Гость
12 вересня 2014 17:21 #
Мой муж купил ключницу. Товар оказался неудачным, выполнена из мягкой кожи, бескаркасная, совсем не держит форму - открытой пользоваться очень неудобно, да ещё и ключи торчат наружу если сложена. К тому же, не прошло и месяца, как отвалился один из держателей вместе с ключом - он ключ чуть не потерял. Обратился в магазин. Получил очень вежливый ответ, что по гарантийным обязательствам отремонтируют ключницу бесплатно. Для этого он должен её за свой счет отправить в Киев и обратная доставка тоже за его деньги, (35+35)гр. или компенсация - 20 грн. Кроме, как насмешкой данное предложение назвать не могу - уместнее вернуть деньги за бракованный товар полностью и за доставку. Разве можно пользоваться ключницей, из которой торчат ключи наружу и вываливаются на пол. Никакой ремонт не поможет...
  • +9

Додати коментар ↑ на початок