Курсы повышения квалификации персонала, HR-менеджеров, психологов - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: курси професій, підвищення кваліфікації Києва на Лукьяновской

Якщо вас цікавить Курсы повышения квалификации персонала, HR-менеджеров, психологов, перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Навчання в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки курси професій, підвищення кваліфікації або географічно спростити відбір (наприклад: курси професій, підвищення кваліфікації, м. ). А якщо вам є що сказати про Курсы повышения квалификации персонала, HR-менеджеров, психологов, напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати курси професій, підвищення кваліфікації до душі.

УКР РУС

Головна » Навчання » Курси професій, підвищення кваліфікації в Києві » Курсы повышения квалификации персонала, HR-менеджеров, психологов
Пошук:


Навчання

Курсы повышения квалификации персонала, HR-менеджеров, психологовПредлагаем Вам сотрудничество в области повышения квалификации персонала с выдачей государственного сертификата о прохождении курсов повышения квалификации на базе специализированного учебного заведения г. Киева.

Тематика:
- инновационные технологии системного управления;
- основы медиации – конструктивного решения споров и правовых вопросов;
- технология принятия решений «открытое пространство»;
- краудсорсинговые технологии;
- управление персонифицированными (личными) знаниями в организации;
- экофасилитативные технологии управления персоналом – сопровождение личностного роста и системных изменений в организации, ориентированной на развитие и др.

Предоставляем услуги в области разработки и проведения тренингов по Вашему запросу. Обеспечим самые выгодные условия (содержательные, формальные и финансовые).

Телефон:
(097) 353-3302, (063) 416-9215

Адрес:
ул. Дмитриевская, 71, к. 214
Сайт:
www.vaep.org

E-mail:
lekabo@list.ru


Метро поблизу:
Лукьяновская

Рубрики:
Курси професій, підвищення кваліфікації

Учебно-развивающий центр "К.У.Л"

1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...
Школа массажа Евгении Радионовой

Международная Школа массажа Евгении Радионовой (INMASTER) приглашает Вас повысить уровень профессион...
Образовательный центр "Основы"

24 года назад мы начали свою деятельность как курсы английского языка и рассчитывали только на школь...
Учебный центр информационных технологий "QA Start Up"

QA Start Up – учебный центр информационных технологий, в котором теоретические знания подкрепляются ...
Додати компанію

Курсы повышения квалификации персонала, HR-менеджеров, психологов на карті Києва

Коментарі користувачів: Курсы повышения квалификации персонала, HR-менеджеров, психологовЯкщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Курсы повышения квалификации персонала, HR-менеджеров, психологов, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати образование, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Курсы повышения квалификации персонала, HR-менеджеров, психологов, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.Додати коментар ↑ на початок
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.