Компания "Сантехстайл"

Компания "Сантехстайл" предоставляет полный перечень сантехнических и отделочных работ. Наша компания оказывает услуги различного уровня сложности — от самых сложных до более простых.

Сантехнические работы — список наших основных услуг и работ:
- Монтаж котельных;
- установка систем очистки воды и фильтров очистки воды любого уровня сложности;
- установка водонагревателей;
- монтаж систем отопления — коллекторного и стоякового типа;
- установка полотенцесушителей;
- установка радиаторов и конвекторов;
- установка душевых кабин;
- монтаж канализации.

Все наши сотрудники высококвалифицированные специалисты и настоящие профессионалы, которые не только знают свое дело, но и искреннее любят его.

Ответственный подход к работе, конкурентные цены, длительные гарантии — позволяют нам удерживать лидирующие позиции на рынке и привлекать новых клиентов, многие из которых приходят к нам по рекомендациям своих друзей и знакомых.

Телефон:
38 (097) 755-3138

Адреса:
г. Киев
Рубрики:
Ремонт квартир

Коментарі користувачів: Компания "Сантехстайл"

Відгук від: Андрей
12 жовтня 2017 18:03 #
Начало сотрудничества вполне нормальное, переговоры, скидка, на связь выходят.
Потом начинаются неприятные моменты.

Кратко (выполнялось подключение бойлера):
- не соблюдены условия проведения работ;
- в 3 раза затянуты сроки работ;
- без согласования изменена оговоренная схема подключения;
- бойлер был подключен без возможности слива;
- при обращении по гарантии (протекание) предложено устранить проблему, но полностью за мой счет.

Вцелом - если постоянно стоять рядом, четко отслеживать, как и что делается,
упорно настаивать на четком соблюдении договоренностей - возможно, что-то толковое и получится...
Но, гарантия определенно "до дверей".
Я больше ни обращаться к Александру (вел переговоры и руководил работами), ни рекомендовать кому-то это делать не готов.
  • +1
Відгук від: Анатолий
23 березня 2017 11:00 #
Прайс не соответствует. Свои "косяки" устранять не хотят. Могут угрожать. Клиент для них никто и зовут никак. Категорически НЕ рекомендую связываться.
  • -3
Відгук від: Александр
27 жовтня 2016 18:27 #
за свои бока отвечать не хотят. Ждал три недели приезда мастера для проверки почему кондиционер после установки не рабоатет, так и не дождался. Сейчас посылают, мол мы ответственность нести не хотим. Рекомендую не связываться с этой шарашкиной конторой. На диалог не идут.
  • +3
Відгук від: От имени Заказчика Юрия
07 жовтня 2013 18:31 #
Позвонив сегодня в компанию, я с "радостью" узнал, что 20 июня 2013 года от МОЕГО имени был оставлен нелицеприятный отзыв о работе компании "Сантехстайл". Из изложенного в отзыве, могу лишь точно сказать, что отзыв оставлен бывшим сотрудником компании (причину его увольнения "Сантехстайлом" я не знаю), но человека я поймал, что он нечист на руку, завышение цен на материалы и его нерасторопность, исчезли после того как я заявил, что звоню на фирму и пусть менеджер мне сбросит расчет материалов.

На сегодняшний день я дождался наполнения водой системы отопления в квартире, чтобы проверить качество сварочных работ, поскольку поновому делали сварку подводки 6 батарей с байпасами, работой остался более чем доволен, протеканий нет. Работой ребят, которые выполняли работы, был доволен, вежливые и порядочные, все пожелания и замечания выполняли без вопросов, работали качественно, даже перестраховывались.

А компании пожелание, чтобы как было в 2012 году, когда я намеревался делать этот ремонт, "САнтехстайл" мне был прислан счет на материалы, притом от компании у которой производится закупка, было все понятно, что я покупаю и сведено к минимуму общение с человеком, который обеспечивает объект материалами.
  • +28
Відгук від: Маргарита
23 вересня 2013 19:20 #
Огромная благодарность прорабу Юрию Яковлевичу и мастеру Владимиру за прекрасно проделанную работу по восстановлению ванной комнаты. Все сделано качественно и профессионально. Учтены все пожелания. Прекрасное отношение к клиенту. Довольна ВСЕМ! Полный ВОСТОРГ!!! Рекомендую!!!
  • +13
Відгук від: \"Сантехстайл\"
18 вересня 2013 17:19 #
Уважаемый, anatolich !
Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания приняты к сведению для разработки мер по усовершенствованию качества обслуживания.
Мы ценим каждого нашего клиента! Очень жаль что вы не перезвонили к нам ,и не оставили данные специалиста, который не оставил о себе положительные эмоции.
Мы очень серьезно относимся к подбору и развитию персонала. Профессионализм сотрудников - это основа компании. Наши сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в специализированных тренингах, семинарах, конференциях., чему свидетельствуют наши сертификаты. http://santehstajl.com.ua/ru/o_kompanii.html
Специалисты используют самое новейшее и высококачественное инструменты: гидравлические пресса Rehau ,гидравлические инструменты для монтажа труб системы KAN-term, перфораторы Makita HR5201C и т.д…
В основе нашей сантехнической работы лежат 3 правила:
1.Оперативность - это наш стиль работы. Мы ценим время наших клиентов, поэтому скорость выполнения заказов максимальная.
2. Лояльность - характерная черта наших отношений с клиентом. Об этом свидетельствует наша дисконтная программа.(«Каждому клиенту скидка 10%»)
3. Положительные эмоции - это то, что мы оставляем своим клиентам на память о работе с нами. Залогом хорошего настроения наших заказчиков является качество, оперативность выполнения работы и хорошая цена.



  • +5
Відгук від: anatolich
04 вересня 2013 15:23 #
по-поводу качества работы: не плохо но может быть и лучше.Манера общения:кажется что ты постоянно что-то им должен...Ребята вы так всех клиентов растеряете!!!Такое ощущение что колхозники какие-то.
  • +13
Відгук від: Наташа
15 липня 2013 14:37 #
Нам нужна была полная установка отопительной системы в загородном доме .Мы долго выбирали специалистов,так как хотелось сделать качественно и с гарантией.Когда мы приехали в офис,нас проконсультировал инженер,мы определились с материалом.(Мне очень понравился профессиональный подход людей к работе,видно,что не первый день на строительном рынке,как подтверждение сертификаты,примеры работ, материалов) На второй день,нам просчитали смету. Цена меня удивила – я готовилась к большей сумме…
Специалисты спроектировали план работы и практически сразу приступили к работе.Работа была выполнена в установленные сроки, с надлежащим качеством, я очень осталась довольная.Все работает,сделано аккуратно.
После окончания работы,ребята оставили бланк заказа с печатью компании(гарантия),а также скидочную карточку 10% .Большое Вам спасибо,отдельная благодарность прорабу Юрию Яковлевичу.
  • +14
Відгук від: Заказчик Юрий
20 червня 2013 21:25 #
Заказал эту так называемую фирму ( нигде не зарегистрированы но договор предлагают который ничего не стоит). Не могу сказать что делают плохо, но можно было и быстрей и качественней, 4 дня у меня работали и постоянно чего то по материалам не хватало. В итоге выяснилось что и с материалами на которые я давал деньги не все чисто, чеков не предоставили, и цена на все была существенно завышена.
  • +7
Відгук від: Игорь Николаевич
21 лютого 2012 11:41 #
Выражаем глубокую благодарность прорабу "Сантехстайл" Андрею Юрьевичу за качественно выполненную работу. Человек инициативный, ответственный знающий свою работу, приятный в общении.Спасибо Вам и Вашим мастерам!
  • +5

Додати коментар ↑ на початок