Свадебный координатор Мариам Литовцева

Дорогие Молодожены! Я предоставляю услуги Свадебного координатора.

Организовываю и координирую проведение всего Свадебного дня согласно сценария Свадьбы и контролирую все организационные вопросы: приезд парикмахера, визажиста, доставка букета, оформление столов банкетными карточками, бонбоньерками, встреча гостей в ресторане, расположение гостей для свадебной церемонии, координация работы ведущей и артистов, контроль за качеством услуг, доставка торта, и многое другое.

Вы, как Жених и Невеста, будете думать о себе, о своих родных и близких, о своем торжественном событии. Вы будете избавлены от всех организационных моментов в день Вашей Свадьбы и будете уверены, что все проконтролирует Свадебный Координатор. Вы будете наслаждаться самым ярким и красивым моментом в Вашей жизни – Вашей Свадьбой!

Я, как Ваш Свадебный координатор, возьму на себя все хлопоты и заботы в день Вашей свадьбы. Будут решены все организационные вопросы, будут скоординированы все действия обслуживающего персонала, будет проконтролировано выполнение всех услуг на Вашей Свадьбе.

Ваши выгоды от сотрудничества со мной:
- Вы будете спокойны за все организационные моменты Свадебного дня;
- Вы будете радоваться и наслаждаться Вашей Свадьбой;
- Вы и Ваши гости будут приятно удивлены отлично организованной Свадьбой.

Телефон:
38 (067) 960-8686

Адреса:
г. Киев
Сайт:
vk.com/wedding_mariam

E-mail:
mariam.litovtseva@gmail.com

Ивент-агентство "Gold Event"
Команда GOLDEVENT работает на рынке свадебной индустрии с 2004 года. Мы были одними из первых, мы о...

Коментарі користувачів: Свадебный координатор Мариам Литовцева

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Свадебный координатор Мариам Литовцева, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Свадебный координатор, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Мариам Литовцева, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок