Агентство по подбору домашнего персонала "Vip-Service"

Кадровое Агентство "Vip-Service" оказывает высококачественные услуги по подбору домашнего персонала в Киеве и пригороде.

Вам нужна няня, домработница, повар, водитель или семейная пара? Доверьте нашему Агентству заботы по поиску и подбору персонала для работы в Вашей семье, и мы гарантируем, что Вы будете довольны.

Мы не просто проверяем биографию будущего работника, рекомендации и черный список, мы проводим психологическое тестирование, анализ личностных качеств. То есть, уделяем внимание всем сторонам навыков и характера нанимаемого персонала.

Телефон:
38 (044) 280-7670

Адреса:
ул. И. Мазепы, 3а, оф. 35
Сайт:
www.vip-service.kiev.ua

E-mail:
info@vip-service.kiev.ua

Метро поблизу:
Арсенальна Арсенальна

Агентство по подбору домашнего персонала "Vip-Service" на карті Києва




Коментарі користувачів: Агентство по подбору домашнего персонала "Vip-Service"

Відгук від: Алина
24 липня 2019 21:45 #
Обратились в агентство VIP-сервис по поводу подбора повара и столкнулись с полным не профессионализмом. Подобранный повар не соответствовал нашим требованиям, рекомендации повара никто в агентстве не проверял. Когда попросили заменить повара, не смогли предоставить замену. Остались очень не довольны услугами агентства VIP-сервис, не Рекомендуем!
  • +5
Відгук від: Ирина
21 квітня 2013 08:54 #
У нас особый случай, болен ребенок. Поэтому нужна няня терпеливая, добрая, знающая. Людмила,спасибо большое за понимание ситуации и за няню. Я сейчас спокойно ухожу из дома, знаю, что мой сынок окружен заботой и вниманием.
  • +29

Додати коментар ↑ на початок