Компания "Каприз"

Компания Каприз занимается установкой и обслуживанием натяжных потолок европейского производства (плёнка французского и немецкого производства).

Цветовая гамма плёнки насчитывает более 100 оттенков разных фактур (матовый, глянцевый, металик, сатин, клипсо (тканевые)).

При необходимости наш дизайнер замерщик поможет Вам подобрать необходимую цветовую гамму и фактуру. Выезд замерщика на замер в черте Киева бесплатно.

Натяжные потолки влагостойкие, не воспламеняются, нетоксичны (не имеют запаха), не аллергены, легки и удобны в эксплуатации.

Телефон:
38 (097) 304-7112, (093) 298-9125

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.kapris.in.ua

E-mail:
e_volodovskiy@ukr.net

Рубрики:
Ремонт квартир

Коментарі користувачів: Компания "Каприз"

Відгук від: Anna
27 травня 2013 23:53 #
Нам фирму Каприз посоветовали друзья. мы заказали не только пол но потолок, ул. Кустанайская. мы очень довольны быстро и качественно. Хотя он работал сам.Что произошло сами не понимаю у нас он всё делал сам.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!! ВСЕ КЛАССНО. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ!!!!
  • +15
Відгук від: Юрий
26 травня 2013 16:52 #
сегодня 26.05.13
отзыв о фирме ЧП «Володовский» также он делает подвесные потолки фирмой "Каприз" Евгений Васильевич Володовский
месяц назад по улице Серафимовича была положена цементная стяжка на 10,5 метра квадратных и уложена паркетная доска По окончании монтажа замечено,что по двум краям пола паркет выгибается вверх и в некоторых участках пола продавливается вниз на что г-н Евген заверил,что все уляжется.После покупки и монтажа шкафа стало ясно,что стяжка положена под угломи-на растоянии 1м паркет уходит вниз на 1,5см. Евгений Васильевич Володовский
сбросил с себя ответственность и дал мне тел.монтажника Иван 06359622311 и 0987909296-тот обещал что заедет,но более с ним пообщаться невозможно-не берет трубку и разговоры с Володовским продолжались неделю.Евген не желает исправлять брак и рассказывает,что надо общаться с монтажником,который не отвечает по 2-м телефонам,а когда звониш со стационарного телефона(без ограничения времени вызова)-сбрасывает вызов,т.е меня неделю "разводят".
Итого-потрачено не так уж много(1000гр),но потрачено много нервов и времени.Не рекомендую обращаться к ЧП «Володовский» и фирме Каприз т.к они не исполняют гарантию и ведут себя не порядочно !!!
  • +10

Додати коментар ↑ на початок