Церковно-этнографический комплекс "Українське село"

Главной целью создания Церковно-этнографического комплекса "Украинское село" является стремление возрождения у рядового украинца любви к своим украинским духовным корням: вере, народу, государству, культуре и быту.

Комплекс создан для того чтобы каждый человек, которому не безразлично, какого он рода и где он живет, воочию познал величие и красоту украинской земли и ее народа.

Придя в украинскую деревню, вы вспомните свои корни и кем вы есть:
- через храм Божий сможете окунуться в свою душу и приблизиться к Богу;
- через знакомство с украинской древней архитектурой, бытом и народными ремеслами - почувствовать себя потомками и соучастниками мощного украинского народа и культуры;
- а через созерцание чрезвычайно красивой природы: леса, цветов, чистоты и опрятности - загореться желанием создать подобную красоту на том кусочке земли, который есть у вас.


Телефон:
(099) 333-0770, (099) 600-8500, (099) 500-9008, (050) 414-2025

Адреса:
ул. Поляна Лесная, 60, с. Бузовая, Киево-Святошинский р-н
Сайт:
etno-selo.com.ua

E-mail:
info@etno-selo.com.ua

Церковно-этнографический комплекс "Українське село" на карті Києва




Коментарі користувачів: Церковно-этнографический комплекс "Українське село"

Відгук від: елена
02 серпня 2013 00:47 #
кто праздновал в колыбе поехали крестины?вам понравилось?
  • +35
Відгук від: Анна
26 лютого 2013 13:58 #
Ми цього року святкували в комплексі Новий Рік. Було достатньо цікаво і весело, блюда такі смачні, не завжди дома так приготуєш. Тепер плануємо потрапити сюди на Колодія (Масляну). Знайомі казали, що в тому році було ну дуже феєрично. Так що самі їдемо і всіх запрошуємо.
  • +33
Відгук від: Администратор комплекса
08 лютого 2013 17:22 #
Доброго дня! Ми дуже раді, що Вам сподобалось. Будемо тримати марку і надалі:) У нас купа нових майстер-класів, детально про них можна почитати на нашому сайті.
  • +34
Відгук від: Зелень
04 лютого 2013 17:32 #
Первый раз я попала туда на Новогодний корпоратив в декабре 2011. Украинская кухня и банкетный зал "трапезная" просто пропитан украинской тематикой. Все красиво и вкусно. Для нас провели масстеркласы по соломкоплетению, гончарству и кукле-мотанке. До сих пор смотрю на свое творение с глины и любуюсь)
Второй раз мы приехали туда на пикник весной 2012 - все совсем по другом. Свежий воздух, чистота, все оборудовано. В беседке, где мы были чисто, комфортно и даже если ты что-то забыл - все необходимое можно найти у администратора ресторана! Так же там можно заказать закуски, которые вам принесут прямо в беседку.
Очень понравилась экскурсия по домикам и зоопарк с различными зверюшками, которых можно покормить и погладить.
В этом году планируем провести там крестины, ну уж очень теплое место.
  • +27

Додати коментар ↑ на початок