Ресторан "Beluga Bar" (Белуга Бар)

Расположение.

Beluga Bar,украсивший перекресток Владимирской и Богдана Хмельницкого– одно из немногих полюбившихся киевлянами мест.Расположен он в престижном районе Киева - деловом центре премиум-класса "Леонардо"».

Архитектура.

Днём пространство заполняется естественным мягким светом, который проникает через панорамные окна, а вечером, сидя в уютном зале, можно восхищаться величием любимого города и зданием в стиле французского ренессанса – Национальной оперой Украины. Несмотря на открытость пространства, здесь ощущается особая атмосфера комфорта и элегантности.

Уникальность.

Креатив и мода, смешение различных видов отдыха позволяет рекомендовать ресторан как для деловой встречи Yappi, так и для проведения шумной вечеринки с друзьями. Очевидным достоинством ресторана также является его профессиональное техническое оснащение, которое позволяет проводить различные мероприятия на самом высоком уровне!

Музыка.

В стильный и необычный интерьер гармонично вписались легкий lounge и pre-party, неповторимая энергетика и особая атмосфера! Независимо от времени суток формат располагает к отдыху. Днем это ресторан с лаунж музыкой, а вечером - мекка столичного бомонда.Deep houseс глубоким атмосферным звучанием вызовет у Вас чувство эстетического удовольствия.

Развлечения.

В караоке профессиональное звуковое оборудование, сценический свет, талантливые бек-вокалистки превратят Ваше выступление в великолепное шоу и не оставят сомнения, что Вы оказались в месте, созданном для всех, кто живет яркой, насыщенной и полной веселья жизнью.Осторожно! Флирт фактор!

Гастрономия.

Точка, в которой сходится всё: гастрономическая радость, лёгкость бытия и неизбежность встречи. Звезды светят всем! Сюда тянет. И если завтракать, то до вечера. Если полудничать, то до утра. В меню присутствуют импровизации на тему итальянской и французской кухни: легкие блюда из омаров, устриц и средиземноморских мидий дополнены гриль-меню, в котором используется исключительно охлажденное органическое мясо. К гастрономическим удовольствиям предлагается широкий выбор вин и необычная коктейльная карта.

Сервис.

Мы всегда рады гостям и готовы дать качественный сервис в формате банкета: 200 гостей (основной зал) и 80 гостей (зал караоке), в формате фуршета/презентации готовы комфортно расположить до 450 гостей одновременно с различной программой и локациями.

Сайт:
www.beluga-bar.com.ua

E-mail:
clients@beluga-bar.com.ua

Метро поблизу:
Золоті ворота Золоті ворота
Театральна Театральна
Університет Університет
Рубрики:
Ресторани
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...
Ресторан "Одесский бульвар"
Одесский Бульвар - ресторан авторской кухни, банкетный зал до 100 чел. Летняя площадка. - Выездно...
Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды о...
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...

Ресторан "Beluga Bar" (Белуга Бар) на карті Києва




Коментарі користувачів: Ресторан "Beluga Bar" (Белуга Бар)

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Ресторан "Beluga Bar" (Белуга Бар), змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Ресторан, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Beluga Bar (Белуга Бар), які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок