Пиццерия "Pizza33"

Pizza33 - это современная пиццерия в стиле урбан. В меню представлены пиццы по аутентичным итальянским рецептам, пасты, итальянские закуски и жареные крылышки.

Pizza33 - это первый ресторан, открытый доставкой Суши33/Пицца33, ранее представленной только он-лайн.

В меню присутствует 30 наименований пицц, хорошо знакомых клиентам Пиццы33 - от традиционной Маргариты и до новой оригинальной пиццы в виде звезды - Стеллина.

Посетители также могут заказывать пиццу по своему собственному рецепту из предложенных ингредиентов и заказывать еду на вынос.

Владельцы заведения решили разнообразить меню пиццерии итальянскими супами и антипасти. Также посетители смогут заказать настоящую фокаччу - итальянский хлеб с приправами.

Винная карта довольно разнообразна и представлена такими популярными итальянскими винами, как Pinot Grigio delle Venezie Monteforte Cantine Riondo, Chianti Ruffino и Prosecco Rose.

Пиццерия расположена на 2-х уровнях. На первом этаже посетители могут наблюдать, как готовится их заказ на открытой кухне. Верхний уровень предназначен для компаний побольше - уютные диваны располагают к долгим посиделкам за пиццей.

Интерьер пиццерии являет собой комбинацию современного городского стиля и элементов классической итальянской пиццерии. Металлические детали, искусно комбинированы с деревянными элементами, часть поверхностей покрыта кухонной плиткой.

Телефон:
(044) 573-3333

Адреса:
ул. Б. Хмельницкого, 12
Сайт:
www.pizza33.ua

Метро поблизу:
Театральна Театральна
Золоті ворота Золоті ворота

Філії Pizza33 (Пиццерия):

  • Адреса: ул. Васильковская, 34, (Васильковская Васильковская )

Пиццерия "Pizza33" на карті Києва




Коментарі користувачів: Пиццерия "Pizza33"

Відгук від: Елизавета Жила
07 вересня 2015 21:11 #
Решила похвалить [url=http://pizza33.ua]http://pizza33.ua[/url] Вчера с сыном первый раз там попробовали пиццу Прошутто кон Фунги. Очень все понравилось, большой выбор пиццы, цены адекватные, рекомендую всем)
  • +21

Додати коментар ↑ на початок