Первый женский фитнес-клуб "La Femme"

Что такое красота? Красота, которую придает косметика? Или светящаяся изнутри, здоровая и подлинная красота девушки после занятий в фитнес клубе? Группа компании "Мировая карта" создала первый женский фитнес клуб "La Femme".

LaFemme - это не фитнес клуб в привычном понимании. Нас скорее можно сравнить с бутиком - небольшим, камерным заведением с ограниченным кругом клиенток. Элегантный дизайн, современное оборудование, умные, хорошо подготовленные тренеры, приятная атмосфера.

Телефон:
(044) 285-3355, (067) 216-9888

Адреса:
ул. Старонаводницкая, 6б
Сайт:
www.lfclub.com.ua

E-mail:
info@lfclub.com.ua

Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Студия фитнеса и танца "Valeria's Secret"
Многогранный, жизнерадостный, активный - именно такими качествами наделен каждый, кто стремится к со...
Фитнес клуб "Sport Star"
Посетив фитнес клуб "Sport Star" Вы будете иметь возможность не только усовершенствовать свое тело, ...
Фитнес клуб "Steel Gym"
Готовы к изменениям в жизни? Тренажерный зал "Steel Gym" с професиональным тренерским составом пр...

Новини компанії: Первый женский фитнес-клуб "La Femme"


Акция! Только в ноябре! Скидки 30%!
Тренируйтесь вместе - вы получите отличный результат, позитивный настрой и супер выгодное предложение - ТОЛЬКО В НОЯБРЕ - приходите с подругой и приобретайте наши услуги со скидкой 30%!!!
 

Улетные занятия Аэройогой!
Приходите и называйте слово пароль: "LaFemme СОЗДАН ДЛЯ МЕНЯ". Только до конца года у Вас есть возможность заниматься с персональным тренером всего за 350 грн (а не 450 как для тех кто не знает пароль).
 

Первый женский фитнес-клуб "La Femme" на карті Києва




Коментарі користувачів: Первый женский фитнес-клуб "La Femme"

Відгук від: olga
10 листопада 2015 16:46 #
Занималась всю беременность с Катюшей (аэро-йога, пилатес, силовые). Чувствовала себя прекрасно и так же выглядела :) В итоге и о беременности и о родах остались только приятные воспоминания. Это я уже о фигуре молчу. В общем, малявке скоро год, а я одна из самых преданных ваших клиенток! Спасибо, вы делаете нас лучше и красивее.
А еще очень приятно, что персонал не меняется практически с открытия, а это о многом говорит!
А еще здесь много вкусненького на баре (натуральный шоколад, супер-фуд и детокс-соки)
  • +48
Відгук від: Sveta
25 вересня 2014 09:23 #
Абсолютно не согласна с Милой. Конечно недостатки всегда и везде можно найти. Хожу уже год в этот клуб и всем очень довольна,чистотой особенно!!! А если и бывают какие то поломки их сразу устраняют. Ребята вы молодцы! У вас уютно, качественно ,профессионально !!!
  • +23
Відгук від: Марина
24 вересня 2014 16:44 #
Абсолютно не согласна с Милой...
Хожу в этот клуб уже больше года и ничего подобного там не встречала.
Массажи делаю каждые 2 месяца,мастера супер!На блоки хорошие скидки.
Что касательно персональных тренировок не дёшево,но не нужно покупать абонемент, он идёт в подарок и качество говорит само за себя.Поэтому лучше раз попробовать чем 20 раз услышать....Я рекомендую!
  • +3
Відгук від: Мила
11 липня 2014 13:03 #
Касательно клуба.
Не плох с виду, но!
Дорогие руководителя клуба пора помыть унитазы в туалетной комнате, а то уже жолтый налет веднеется. Душевые тоже можно избать от белого налета и ржавчины. Душевую кобинку по средине стоит починить, она сломана.
Касательно масажистки: не годится, ужастно делает масаж. Извините, но, беголое прикосновение руками моего тела не могу назвать общим релакс масажем.
Индивидуальные тренировки просто супер дорогие! Вспомните о том что на дворе кризис, может стоит уменьшить апетит и к вам потянутся люди.
С 18:00 до 20:00 а раздевалке не пройти. По причине: 1. Раздевалка маленькая. 2. Большое количество людей и это все по 7000 гривен в год. без босеина и небольшое пространство.

  • -22
Відгук від: marina
02 липня 2014 09:32 #
Я влюблена в этот потрясающий клуб,заразила уже всех своих подруг!Девчоночки всем рекомендую,попробовала этот продукт сама чего и вам желаю...)))
  • +17
Відгук від: zolotaya
02 липня 2014 08:51 #
Потрясающее место для приведения себя в порядок,атмосфера дружеская и тёплая,хожу туда пять раз в неделю! Девчонки, советую,я своих подружек уже всех заразила этим клубом!Клуб не большой но очень комфортный и кстати у них изменился номер 067 216 98 88)))
  • +19
Відгук від: NataHa
29 грудня 2013 14:45 #
Отличный клуб!!! И что приятно, к Новому Году порадовали ценами на абонементы, можно сказать дарят! ))
  • +9
Відгук від: Ann
23 грудня 2013 17:52 #
Отличный клуб! Интерьер супер! Оборудование супер! Тренера супер! Атмосфера супер! Благодоря Вам, я тоже выгляжу супер ! Ваша Анна ))
  • +10
Відгук від: Ольга
20 грудня 2013 11:15 #
Этот клуб - мой второй дом :) Даже встречи с подрубками "на чай" уже там назначаю :))) Спасибо команде дизайнеров за уютный интерьер, и команде профессионалов - за отличаемую атмосферу! Всех люблю!!!
  • +27
Відгук від: Net
20 грудня 2013 11:06 #
Отличное место для отдыха!!! Можно не только спортом позаниматься, но и массаж сделать и попариться в сауне, а также выпить чего-то вкусненького на баре :)) Приятная дружелюбная атмосфера. Не хочется уходить! Еще и сумасшедшие скидки на абонементы перед Новым Годом)) Советую всем!!!
  • +12
Відгук від: Миля29
11 грудня 2013 13:07 #
Спасибо,супер-профессиональной массажистке Лене!!! Блок массажей и 4 процедуры СПА сделали со мной невероятное)))) Упругая, эластичная кожа и приятное состояние здорового тела!!!
  • +31
Відгук від: Elena
26 квітня 2013 13:21 #
Занимаюсь уже пол года в этом клубе. Очень уютный и с приятной атмосферой. Подбор тренеров очень хороший и все они проходят специальные курсы по особенностям тренировок женщин. В раздевалке есть сауна- люблю попариться после тренеровки! Сейчас у них акция дарят 3 летних месяца, если весной продлить абонемент, воспользуюсь обязательно. Всем рекомендую!
  • +15

Додати коментар ↑ на початок