Салон красоты "Мерси"

Салон красоты "Мерси" – это команда профессионалов, которые ставят превыше всего уникальность в людях, предметах и явлениях.

Основная задача, которую ставят перед собой специалисты салона - делиться уникальностью с партнерами и клиентами, чтобы раскрыть каждый образ, подчеркнуть все достоинства внешности и скрыть недостатки, если таковы имеются.

Все специалисты салона - мастера своего дела, которые владеют богатым опытом работы и являются талантливыми выпускниками лучших школ красоты и здоровья, что подтверждается множеством международных наград.

В салоне Вам рады предложить парикмахерские услуги высокого уровня, визаж, перманентный макияж и многое другое.

Телефон:
38 (044) 332-7277, (067) 927-7277

Адреса:
ул. Белорусская, 2, ТЦ "Квадрат", 4-й этаж
Сайт:
www.merci.in.ua

E-mail:
merci.salon@gmail.com

Метро поблизу:
Лук'янівська Лук'янівська
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...

Салон красоты "Мерси" на карті Києва




Коментарі користувачів: Салон красоты "Мерси"

Відгук від: виктория
16 квітня 2015 16:56 #
Я так поняла на официальном сайте плохие отзывы не публикуют. Напишу и тут. Я вообще почти никогда не пишу отзыв, но предел есть всему! Мастер Артем который арт-директор. Не советую к нему ходить, перед свадьбой покрасил меня в почти черный, с желтыми корнями и пепельным с фиолетовым оттенком мелированием. Вообще картина была жуткая!!!И это перед свадьбой и я просила как было, только корни подкрасить!!!Когда записалась что б эту "красоту" он переделал, когда я пришла, сказал что ничего сделать не может и решил затонировать в более теплый..Короче ничего у него не вышло так я ради прикола спросила:"Что я должна" так с меня взяли деньги за УКЛАДКУ!!!Это просто был предел всего. Я заплатила, мне было интересно у людей хватает наглости еще за то что испортили мне волосы, перед самым важным моим днем, брать деньги.Хорошо что в Киеве еще есть салоны, где мне вернули нормальный цвет волос за 1 день до свадьбы!Не рекомендую вообще этот теперь салон!"!!!!!
  • +12
Відгук від: Юлия
09 жовтня 2014 17:29 #
Отличное обслуживание. Замечательные результаты, рекомендую мастера маникюря Юлю и стилиста Кристину!
  • +1
Відгук від: Алекса
21 травня 2014 15:13 #
Парикмахеры нравятся, а вот маникюр оставляет желать лучшего. ну, все нормально кроме того, как обоезают, а точнее обскубывают кутикулу. Расстроилась, очень понравилась мастер, но момент с кутикулой меня оттолкнул
  • +9
Відгук від: Katty
19 січня 2014 21:35 #
из потенциальной клиентки сделали человека, который принципиально не придет.попросила подключится к wi-fi с мобильного буквально на 2 минуты,вместо того чтобы согласится и заодно записать меня на какую-нибудь процедуру, отказали.это жлобство,друзья.
  • +5
Відгук від: Ольга
15 грудня 2013 16:18 #
В восторге от нового образа!
  • +13
Відгук від: Екатерина
10 грудня 2013 17:15 #
В салоне не была с полгода, не было меня в Украине...первым делом записалась в салон Мерсi и очень приятно была удивлена, много нового, видно что на месте не стоят, а развиваются! Приятное ощущение заботы и внимания! Спасибо!
  • +21
Відгук від: Marina
29 липня 2013 17:48 #
vse ochen nravitsya. Delala depilyaciyu biosmoloy - ni razdrazheniya, ni alergii, hotya u menya ochen alergichnaya kozha. sovetuyu poprobovat!
  • +18
Відгук від: Елена, Арт-директор МЕРСИ
20 травня 2013 00:23 #
Спасибо большое всем нашим клиентам за комментарии!!! Мы постараемся и дальше радовать Вас нашими новинками,акциями и качеством работы!!!
  • +17
Відгук від: Наталья
02 травня 2013 01:23 #
А мне вот салон очень нравится! Изначально в салоне делала только маникюр, а теперь и крашусь и стригусь) мне очень нравится директор Елена, всегда подскажет и сделает что-то новенькое)) Спасибо!
  • +3
Відгук від: Владимир
01 травня 2013 22:33 #
Огромное спасибо всем мастерам! Стригся уже у всех, и каждый раз было по разному и каждый раз здорово! Молодцы! Отдельное спасибо Елене,директору,классная команда)))
  • +21
Відгук від: Елена, Арт-директор МЕРСИ
05 лютого 2013 23:52 #
Уважаемые клиенты!!! Я, как арт-директор салона красоты"МЕРСИ", с полной ответственностью хочу сказать, что ниже написанные отрицательные комментарии, не что иное, как проделки нерадивых конкурентов!!! Они хотят запятнать наше ЧЕСТНОЕ имя! Несмотря на то, что нам всего год, у нас достаточно большая база клиентов и она увеличивается, за счет профессионализма наших мастеров ! Работаем мы строго по прейскуранту цен, а по поводу вежливости, можно просмотреть камеры наблюдения любому желающему и убедится, что мы ДОРОЖИМ каждым клиентом! Приходите и убедитесь в этом сами !!!
  • +15
Відгук від: Ольга
05 січня 2013 16:34 #
Не соглашусь с Миленой! Часто бываю в этом салоне! мне очень нравится
замечательное обслуживание, всегда встречают с улыбкой)
а ухожу всегда в отличном настроении и очень красивой!))
Советую всем!!!
  • +20
Відгук від: Милена
21 грудня 2012 22:58 #
Ужасная парикмахерская, не рекомедую

Запись в салон была на 7, попросили подождать 15 минут, прождала более часа, еще и нахамили, мол не нравиться идите в другое место. Так с клиентами не общаються. Но так как было уже поздно и мне необходима была прическа для свидания, то осталась, и пожалела, на голове сделали черти че, еще и содрали кучу денег, просто ни за что

Обслуживание оставляет желать лучшего.
  • +3
Відгук від: Natalia
06 червня 2012 16:55 #
Очень уютный салон, хорошая обстановка, приятный персонал!!! Делала татуаж губ, мне очень нравится! Роман - мастер своего дела)... Огромное спасибо)!!!
  • +26

Додати коментар ↑ на початок