Мастерская цветов и декора "Фабио"

У нас несколько направлений – мы создаём букеты и композиции из свежих цветов, а также авторский декор для дома или офиса.

Почему "Фабио"? Хотелось название, которое подчеркнёт стиль и индивидуальность и одновременно будет связано с цветами. Ведь Фабио – это название сорта тюльпанов. Тюльпан сорта Фабио – ярко-красный с жёлтой бархромой по краю лепестка. В нашем лого, как и в этом цветке, присутствует самое природное сочетание цветов – красный и зелёный: динамика и природность, стиль и натуральность. Поэтому в наших работах мы часто используем природные материалы – сухоцветы, орехи, шишки, плоды и семена.

Мы стараемся, чтобы наши работы приносили тепло и уют в Ваш дом, цвет и радость в Вашу жизнь, создавали или дополняли Ваши приятные моменты!

Телефон:
(044) 409-7793, (067) 409-5577

Адреса:
пр-т Победы, 107, оф. 2а
Сайт:
www.fabio.com.ua

E-mail:
info@fabio.com.ua

Метро поблизу:
Житомирська Житомирська
Святошин Святошин

Мастерская цветов и декора "Фабио" на карті Києва




Коментарі користувачів: Мастерская цветов и декора "Фабио"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Мастерская цветов и декора "Фабио", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Мастерская цветов и декора, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Фабио, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок