Учебно-тренинговый центр "Навигатор"

Наш Центр готовит и консультирует специалистов в области бухгалтерии, финансов и управления персоналом.

Узкая направленность позволяет готовить профессионалов, так как мы знаем все тенденции обучения этих курсов и следим за изменениями в законодательной и практической базе.

Учим "с нуля" и до уровня топ звена, предоставляем консультации любого уровня сложности и длительности, развиваем своих студентов после курсов.

Учебно-тренинговый центр "Навигатор" организовывает мастер-классы, семинары, тренинги на востребованные темы, подготовку школьников к ВНО!

Телефон:
38 (044) 353-2829, (096) 149-2539, (099) 363-5735

Адреса:
ул. Срибнокильская, 2а, 2-й этаж, оф. 2
Сайт:
www.navigator-1c.com.ua

E-mail:
navigator-1c@ukr.net

Метро поблизу:
Позняки Позняки
Осокорки Осокорки
Учебный центр "УСПЕХ"
Учебный центр "Успех", г.Киев, предлагает профессиональное образование для взрослых и подростков с 1...
Образовательный центр "Основы"
25 лет назад мы начали свою деятельность как курсы английского языка и рассчитывали только на школьн...
Учебный центр "Professional"
Учебный центр "Professional" приглашает на курсы желающих освоить новые профессии в сфере красоты....
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...

Філії Навигатор (Учебно-тренинговый центр):

  • Адреса: ул. Щербакова, 4, цокольный этаж, (Нивки Нивки )
    телефон: (044) 422-3823, (096) 167-4725

Учебно-тренинговый центр "Навигатор" на карті Києва




Коментарі користувачів: Учебно-тренинговый центр "Навигатор"

Відгук від: lora
22 серпня 2014 12:49 #
У директоров Виктории и Валерия Качан. Не стыда не совести, и страха нет. Так обманывать и кидать людей в таких вещах. Ситуация такая же как на всех сайтах, деньги оплатили а знании нет, потому что того педагога который был у нас мы учили а не она нас. Деньги не возвращают. Как такие люди не бояться ходить по улице, они уже столько недоброжелателей имеют.
  • +11
Відгук від: УлыбкаСолнца
27 березня 2013 18:21 #
Вот что интересно, что одни и те же комментарии на нескольких сайтах. Наверно люди действительно так благодарны, что не поленились отозваться о курсах множественное количество раз)))))
  • -13
Відгук від: Наталья
10 листопада 2012 13:51 #
На курсы «Бухгалтерского, налогового учета» меня записала наш главный бухгалтер, поставив перед фактом, что я буду вести бухгалтерию на нашем предприятии, когда она уйдет в декрет. У меня не было никакого желания изучать бухгалтерию, даже выработалось какое-то отношение к профессии бухгалтера как к скучной, неинтересной. Поэтому на первом занятии подумала, что это обучение для меня будет вроде испытания. Но я в жизни привыкла все воспринимать оптимистично и поэтому решила, что это какой-то новый этап моей жизни, когда я могу научиться тому, чего раньше не знала и не умела. С самого начала занятий Сугак Татьяна Александровна мне активно помогала разобраться в основах бухгалтерского учета. Больше всего мне понравился именно личностный подход преподавателя, когда делалась ставка не на простой вычитке необходимого материала, а на том, как мы воспринимаем этот материал. Что самое главное – весь материал обновленный и соответствует действующему законодательству. Лично я для себя вынесла: я перестала бояться бухгалтерских проводок, т.к. раньше я их не понимала, и мне казалось, что хуже не бывает. Очень хороший и компетентный преподаватель. С ув.Наталья.
  • +5
Відгук від: Евгений
10 листопада 2012 13:07 #
Обучался по индивидуальной программе 1С:8.2 программированию. Преподаватель с хорошим стажем и уровнем. Очень удобно, что время могу выбирать сам, задаю вопросы, преподаватель все понятно и доступно объясняет. Мне все понравилось, я очень долго в Киеве искал подобное обучение, но ни одно мне не подходило. Я рад, что могу в удобное для себя время получать знания. Спасибо за доступное и понятное объяснение таких, как мне казалось раньше, сложных вещей. С уважением Евгений
  • -1
Відгук від: Вероника
20 жовтня 2012 15:21 #
Проходила курс «Кадровое делопроизводство». Для меня, как для начинающего кадровика – курс очень полезный и познавательный. Много полезной информации об оформлении документов и начислении отпусков.
Спасибо Пахалюк Людмиле Олеговне. Материал подан системно, продумано. Отдельное спасибо за человеческое, доброе отношение! Профессионал с большой буквы! Весь материал излагала очень доходчиво и просто. Я многому успела научиться.
С ув.,Вероника Сергеевна
  • +14
Відгук від: Вика
20 жовтня 2012 14:57 #
Проходила курсы «Менеджер по персоналу»
Данный курс охватывает все необходимые аспекты эффективного управления персоналом. Материалы изложены очень доходчиво и интересно, с примерами из практики. Уроки проходили весело, динамично и лаконично. Особо полезен был своей практичностью (приближенностью к ежедневной работе), новизной, возможностью почувствовать уверенность в своих знаниях - уверенность в общении с линейными менеджерами и руководством. Хотела бы поблагодарить Решетникову Ольгу Михайловну за подготовку и проведение замечательного курса. Также выразить огромную благодарность дирекции учебного центра.
Зернец Виктория, менеджер по персоналу.


  • +5
Відгук від: Vika
20 жовтня 2012 13:11 #
Проходила курсы «Менеджер по персоналу»

Данный курс охватывает все необходимые аспекты эффективного управления персоналом. Материалы изложены очень доходчиво и интересно, с примерами из практики. Уроки проходили весело, динамично и лаконично. Особо полезен был своей практичностью (приближенностью к ежедневной работе), новизной, возможностью почувствовать уверенность в своих знаниях - уверенность в общении с линейными менеджерами и руководством. Хотела бы поблагодарить Решетникову Ольгу Михайловну за подготовку и проведение замечательного курса. Также выразить огромную благодарность дирекции учебного центра.
Зернец Виктория, менеджер по персоналу.


  • +8
Відгук від: Наталья
16 жовтня 2012 20:03 #
Большое спасибо учебному центру "Навигатор" за прекрасно организованное обучение, своевременно и быстро проведенный курс. Особая благодарность преподавателю Гордиенко Ольге Григорьевне. Она в доступной форме, толково, качественно, понятно осветила основные моменты работы в Программе 1С:Бухгалтерия 8.2., обратила внимание на проблемные места в работе с программой. С ее помощью переход на 1С:бух8.2 кажется уже не таким страшным. Спасибо за полученный знания и приятную атмосферу на уроках.
желаю успехов, процветания, дружного коллектива и много клиентов.
  • +10
Відгук від: oksana
16 жовтня 2012 15:13 #
Я закончила обучение на курсах в учебном центре "Навигатор" по направлению «Комплекс для Бухгалтера» у Мироненко Галины Владимировны. Я очень рада, что попала именно к этому преподавателю. Огромное количество полезной практической информации и учишься на примерах, а не сухой теории. Занятия органично вплетены в обучение по темам бухгалтерского и налогового учета. По окончанию курса получила сертификат. Очень довольна своим выбором учебного центра.
С уважением, Оксана.
  • +6
Відгук від: Ксения
07 жовтня 2012 11:57 #
Хочу выразить искреннюю благодарность за интереснейший и организованный на высочайшем профессиональном уровне курс "Кадровое делопроизводство, за форму подачи материала, способствующую наилучшему пониманию и усвоению знаний, а также за атмосферу занятий, располагающую слушателей к желанию работать и совершенствоваться в этой области. Удобный график занятий. Приветливые и внимательные преподаватели. Все очень понравилось. Буду рекомендовать ваш учебный центр близким и знакомым.
  • -29

Додати коментар ↑ на початок