Интернет провайдер "Интернет Коммуникации"

Интернет провайдер "Интернет коммуникации" находится на рынке телекоммуникаций с 2004 года и успешно продолжает развивать свою сеть в городе Киеве. Направление компании сосредоточено на построение корпоративных сетей, услуг передачи данных и размещения оборудования в собственном Data Centre.

Основной акцент компании сосредоточен на подачу и поддержку качественного сервиса абоненту. Имея обширную волоконно-оптическую сеть и используя оборудование операторского класса наша компания обеспечивает доступ к сети Интернет на скорости до 1 Гбит\с.

Наша сеть постоянно развивается и модернизируется, чтобы соответствовать современным стандартам в области телекоммуникаций. Мы стараемся удерживать лидирующие позиции на рынке информационных технологий, развивая новые виды услуг для оптимизации рабочего процесса.

С каждым абонентом работает персональный менеджер, который в индивидуальном порядке готов учесть и воплотить в жизнь все Ваши пожелания и требования. Высококвалифицированные специалисты нашей компании и службы технической поддержки, готовы оказать помощь в решении проблем любой сложности, 24 часа в сутки.

Телефон:
38 (044) 239-7232

Адреса:
ул. И. Франко, 9, оф. 40
Сайт:
www.inetcom.com.ua

E-mail:
sales@inetcom.com.ua

Метро поблизу:
Золоті ворота Золоті ворота
Рубрики:
Провайдери

Интернет провайдер "Интернет Коммуникации" на карті Києва




Коментарі користувачів: Интернет провайдер "Интернет Коммуникации"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Интернет провайдер "Интернет Коммуникации", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Интернет провайдер, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Интернет Коммуникации, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок