Сеть доставки цветов "AMF.UA"

AMF предлагает высокое качество флористики по выгодным ценам! Мы - качественные и надежные партнеры. У нас работают талантливые флористы. Мы имеем свой транспорт для доставки цветов.

Предлагаем самые выгодные для вас способы оплаты, бонусы, подарки, всегда свежие цветы и максимальный ассортимент предложений.

Телефон:
38 (044) 591-5555

Адреса:
ул. Фрунзе, 1-3
Сайт:
amf.ua

E-mail:
sales@amf.ua

Метро поблизу:
Контрактова площа Контрактова площа
Тараса Шевченка Тараса Шевченка

Сеть доставки цветов "AMF.UA" на карті Києва




Коментарі користувачів: Сеть доставки цветов "AMF.UA"

Відгук від: Guest
06 березня 2014 16:56 #
Самая паршивая из всех служб доставки цветов. Ведут себя по-хамски, взяли предоплату наперед и «не смогли» выполнить доставку. Оператор Елена вела себя просто по-хамски. Она же и "забыла" выполнить заказ. Пришлось обращаться в другую фирму и переплачивать в 2 раза за срочность. После общения с директором стало понятно, откуда ноги растут, - какой директор такие и сотрудники. Если хотите сэкономить время, деньги и нервы, сделайте заказ в любой другой компании.
  • +18
Відгук від: Саня
01 січня 2013 20:57 #
Работают крайне непорядочно, не советую с ними связываться
  • +23
Відгук від: Solnce
03 серпня 2012 17:45 #
Классный магазин, думаю, у них лучший сервис из всех цветочных магазинов. Флористам отдельное спасибо, композиция, которую мы заказывали была просто шикарной. Скажите, как так, что Ваши цветы хранятся так долго? Я в шоке, но цветы стояли больше 2-х недель, у меня еще такого никогда не было!
  • +34

Додати коментар ↑ на початок