Доставка воды "АкваБаланс"

Большие запасы мягкой и кристально чистой воды, отысканные чешскими специалистами среди просторных и пространных оболонских лугов, являются основой производства АкваБаланс. Именно здесь расположен главный завод компании "Оболонь" и выпускается по-настоящему качественная питьевая вода.

Питьевая вода АкваБаланс добывается из артезианских скважин глубиной до 297 м юрского и сеноманского водных горизонтов. Вода этих древних периодов является лучшим природным продуктом, который способен продлить жизнь человека - это доказано исследованием Ассоциации производителей геронтологично ценных продуктов Украины.

Вода разливается на самом современном оборудовании непосредственно возле источника, что позволяет минимизировать влияние окружающей среды на качество воды и сохранить ее неприкосновенность и первозданность.

Телефон:
38 (044) 392-2742, (095) 087-9731, (096) 294-0264

Адреса:
ул. Богатырская, 1
Сайт:
www.aquabalance.obolon.ua

E-mail:
voda1@aquabalance.obolon.ua

Рубрики:
Доставка води
Доставка воды от компании "Світ води"
По Вашему заказу бесплатно доставим нашу чистую, качественную и вкусную воду по доступной цене! Разл...
Доставка воды "Феофановская"
Компания Феофановская осуществляет доставку артезианской питьевой воды по Киеву и области. В наше...

Доставка воды "АкваБаланс" на карті Києва




Коментарі користувачів: Доставка воды "АкваБаланс"

Відгук від: Наталия Леонидовна
17 квітня 2013 13:19 #
Непорядочная компания!!! Изначально оговаривали, что бутыли - возвратная тара, точно так же указано в накладной. Тем не менее, любые попытки вернуть им их же тару, заканчиваются хамством и криком. После такого общения качество воды значения уже не имеет, человеческий фактор перевешивает все. Да и качество воды начинает вызывать сомнения, если обманывают на возврате залога за бутыли, то явно и вода у них не высокого качества. Мой совет - если кому-то захочется покупать у них воду, готовьтесь выбрасывать бутыли и подарить им свои деньги за них. Я же больше никогда у них ничего не закажу.
  • +54
Відгук від: Dmitriy
26 березня 2013 10:37 #
Абсолютно непорядочня компания! Советую 100 раз подумать, перед тем, как с ней связываться.
Много раз кидали не привозили воду в оговоренное время.
В последний месяц в воде несколько разинаблюдал какой-то мелкий мусор плавал, бутыли настолько убитые, что неизвестно насколько хорошо их там моют.

Сегодня вторник, заказ был на пятницу утро! ДО СИХ ПОР ИМНЕ ЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ.
Вчера телефоны компании не работали.

Да, я в офис заказываю влду в 2 раза дешевле, качество отличное, этх выбрала жена, только сейчас решил а зачем платить больше?!

Достали, отмороженные товарищи!
НИКОМУ ИХ НЕ СОВЕТУЮ!
  • +29

Додати коментар ↑ на початок