Творческая архитектурная мастерская ТАМ "Бреус Алексей и партнеры"

Архитектура, дизайн, инженерия - идея и воплощение. Мы создаем красоту – это наша профессия. Мы достигаем лучших результатов - это наша цель.

Архитектурное проектирование и дизайн интерьера – два основных направления нашей деятельности, разветвляющиеся на проектирование домов и коттеджей, проектирование общественных зданий, дизайн интерьера жилых и общественных объектов.

Мы смотрим в будущее и следим за своей репутацией. Поэтому проектная документация, выданная нашей компанией отличается высоким качеством эстетического, функционального и технологического решений. Мы проектируем красивые, комфортные, энергоэффективные общественные здания, дома и коттеджи, создаем эффектные и интересные интерьеры.

Мы не стремимся к стереотипным и стандартным решениям. Достигаем яркого неординарного и грамотного решения в каждом проекте.

Телефон:
38 (044) 486-8836, (067) 240-9702

Адреса:
ул. Нижний Вал, 19-21
Сайт:
www.breus-associates.com

E-mail:
office@breus-associates.com

Метро поблизу:
Контрактова площа Контрактова площа

Творческая архитектурная мастерская ТАМ "Бреус Алексей и партнеры" на карті Києва




Коментарі користувачів: Творческая архитектурная мастерская ТАМ "Бреус Алексей и партнеры"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Творческая архитектурная мастерская ТАМ "Бреус Алексей и партнеры", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Творческая архитектурная мастерская ТАМ, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Бреус Алексей и партнеры, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок