Прокат велосипедов "ВелоДрайв"

Велосипед — это намного быстрее, чем пешком, и абсолютно безвредно для нашей пока еще единственной планеты. Сев на велосипед, вам не придется простаивать в вечных столичных пробках и тратить на это не только время, но и нервы.

Взяв у нас в прокате велосипед, вы можете за довольно небольшое время, с удовольствием и без пробок и газов попасть и покататься в таких замечательных местах Киева, как Выставочный центр(ВДНХ), Феофания, Голосеевский парк, Китаево, Новоселки, Голосеевские озера, озеро Дидоровка и многих других.

В нашем гараже — отличные велосипеды, на которых приятно и удобно ездить по любой местности: загородным шоссе, асфальтированным городским улицам или парковым аллеям.

Телефон:
38 (095) 711-5426

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.velodrive.kiev.ua

E-mail:
velodrive.kiev.ua@gmail.com

Метро поблизу:
Васильківська Васильківська
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...
Ивент-агентство "Gold Event"
Команда GOLDEVENT работает на рынке свадебной индустрии с 2004 года. Мы были одними из первых, мы о...
Детский игровой центр "Joy Land"
Joy Land Kiev - это детский парк активного досуга, который предлагает более 3700 м2 активного отдыха...
Культурно-развлекательный центр "Вітаю"
12 лет на рынке праздничных услуг Центр "Вітаю"!...

Коментарі користувачів: Прокат велосипедов "ВелоДрайв"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Прокат велосипедов "ВелоДрайв", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Прокат велосипедов, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії ВелоДрайв, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок