Агентство домашнего персонала "Уют Сервис"

В агентстве вы можете найти:
- няню, которая подарит тепло и заботу вашему ребенку, пока вас не будет рядом;
- домработницу, которая обеспечит чистоту и порядок в вашем доме;
- сиделку, заботливую женщину с медицинским образованием;
- повара, настоящего профессионала;
- репетитора, домашнего учителя математики, музыки, иностранного языка и др.

Весь обслуживающий персонал обладает высокой квалификацией и рекомендациями.

Наша компания занимает ведущее место на рынке обслуживающего персонала в Киеве вот уже 20 лет.

Телефон:
(044) 279-1999

Адреса:
ул. Малая Житомирская, 18, оф. 3
Сайт:
www.u-s.com.ua

E-mail:
office@u-s.com.ua

Метро поблизу:
Майдан Незалежності Майдан Незалежності
Золоті ворота Золоті ворота

Агентство домашнего персонала "Уют Сервис" на карті Києва




Коментарі користувачів: Агентство домашнего персонала "Уют Сервис"

Відгук від: Ольга
23 березня 2017 11:55 #
Не довольна работой агентства Уют Сервис, предлагают работников из интернета, просто приглашают из сайтов работы и выдают этих соискателей как из своей базы. При общении с работниками на собеседовании этот факт выяснила, хотя я так поняла, что работником запрещено об этом говорить, так как менеджер агентства уют сервис очень мне расписывала нянь , что они их знают и уже трудоустраивали. Еще выяснила, что некоторым няням был приписан опыт работы. В Уют сервис больше обращаться не буду, не рекомендую другим.
Дети- это наше все! Очень хочется найти хорошую няню , с рекомендациями, поэтому обращаешься в такие агентства, но приводить людей из интернета... это уже хамство и не уважение к нам, как клиентам, мы платим деньги за качественный подбор из личной базы агентства, а не за людей, которых первый раз агентство видит. Ужас! И позор!
  • +11
Відгук від: Ирина
29 грудня 2016 19:24 #
Нашла нянь через это агенство для своих деток, заплатила за них далеко не маленькую сумму денег, подписала контракт. Через год няни уходили с работы, по непонятным причинам( это я сначала просто не знала) , каждой няне звонили в течениии года с агенства и предлагали новую работу, якобы с большей оплатой и лучшими условиями и они уходили ( мои условия таковы: зарплата нянь за сутки 1000 грн, уборка и приготовление пищи в обязанности не входит, ездим с ними на курорты, прекрасно у нас питаются, делали для них загран паспорта и конечно же на все праздники подарки и всегда хорошее отношение ) . Им выгодней на одной няне заработать дважды, трижды, чем один раз. Шаромыжники во главе этой Валентины Гук, свиду кажется что такие все добрые и отзывчивые, хочется им доверится, а на самом деле мошенники, чистое змеиное кодло! Никому не советую связываться с этим глупо незаслуженно распиаренным агентством!!!
  • +14

Додати коментар ↑ на початок