Доставка цветов "SunRose"

Sunrose.com.ua - это компания, которая занимается доставкой цветов и подарков по Киеву, Украине и миру.

Мы представляем широкий выбор букетов из цветов, композиций и разнообразных подарков. Для заказа цветов доступны: розы, альстромерии, хризантемы, тюльпаны, каллы, ирисы и многие другие.

- Более 400 партнёрских представительств по всей Украине и миру;
- Все доступные способы оплаты (VISA, безнал);
- Программа лояльности для постоянных клиентов;
- Быстрая и точная доставка.

Система знижок:
После первого заказа скидка на доставку цветов - 5%, после второго - 10%.


Телефон:
38 (044) 361-1998

Адреса:
пр-т Героев Сталинграда, 51
Сайт:
www.sunrose.com.ua

E-mail:
info@sunrose.com.ua

Метро поблизу:
Героїв Дніпра Героїв Дніпра
Мінська Мінська

Доставка цветов "SunRose" на карті Києва




Коментарі користувачів: Доставка цветов "SunRose"

Відгук від: SunRose
22 лютого 2013 17:31 #
Позиция компании по отзыву Катерины от 08.11.2012
Официальный ответ:
По данному заказу доставка была осуществлена корректно, в соответствии с правилами нашей компании. Все детали по оформлению букета были согласованы с заказчиком. Стоимость букета составляла 325 грн., доставка по Киеву осуществляется бесплатно, открытка не оплачивалась, поэтому была вложена бесплатная карточка. Как всегда цветы были свежие и доставка осуществлялась сразу после того, как букет составили. Подтверждением свежести цветов является наличие фото в момент вручения. Консультация заказчика была произведена в полном объёме, но наш клиент пожелал оформить букет именно из калл. Благодарим за Ваше обращение, наш отдел качества рассмотрел Ваш отзыв, но факты изложенные в нём не подтвердились.
  • +24
Відгук від: Валентин
26 січня 2013 09:29 #
Тоже угораздило меня воспользоваться услугами этой компании, результат очень похож на тот, который описывает ниже Катерина.
Не советую с ними связываться, если не хотите испортить сюрприз близкому человеку.
И ещё вижу отзывы написаные владельцем SunRose, сначала он был Алексеем, а потом через минуту стал Сергеем :))) Ребята, вы же на ip адрес посмотрите!!! Чем хвалить самих себя, лучше работайте как положено или закрывайтесь и не обманывайте людей на деньги.
  • +21
Відгук від: Сергей
15 січня 2013 12:37 #
Отличный сервис, ребята молодцы, приятный и отзывчивый персонал. Сюрприз удался,так держать!!!
  • +7
Відгук від: Алексей
15 січня 2013 12:36 #
молодцы! Всё красиво и вовремя. Курьер несмотря на то, что долго не открывали всё таки дождался.
  • +3
Відгук від: Катерина
08 листопада 2012 11:22 #
Добрый день. Такого ужасного букета, как я получила на свой день рождения, я еще не видела! Настроение было испорчено на весь день! Несчастные каллы были сложены в букете как попало, сами цветы чуть подчерневшие по краям и внутри. Просто хотелось плакать! На цветах была какая то дешевая детская открыточка, с мультяшными персонажами! Ощущение было что курьер сам где-то в переходе купил этот букет и открытку. И за этот "букет" из 5 штук муж заплатил 400 грн. Когда он сам увидел его дома, тоже был в шоке! Неужели менеджер не мог порекомендовать другой букет, если для данных цветов например не сезон, или их тяжело достать и Вы не уверенны в качестве. За что муж заплатил деньги? За 400 грн можно было такой букетище сделать! Никому не порекомендую пользоваться услугами данной компании!
  • +27

Додати коментар ↑ на початок