Компания "Скло+Глас"

Стеклянные двери, стеклянные перегородки, безрамное остекление, архитектурные и интерьерные изделия из стекла.

Наша компания одной из первых начала производство и установку стеклянных дверей в Киеве, как в жилых, так и в нежилых помещениях. Сейчас стеклянные двери и стеклянные перегородки в Киеве пользуются высоким спросом и заслуженной популярностью.

Основное направление нашей деятельности - элитные стеклянные двери и перегородки; инновационное безрамное остекление ParkLine; различные предметы интерьера, в том числе встроенные стеклянные полки и стеллажи.

Высококачественная эксклюзивная работа с учётом всех пожеланий клиента. Предусматриваются гарантия и сервисное обслуживание.

Каждая конструкция изготавливается на заказ. Выполняются заказы любой сложности. Замеры проводятся инженерами фирмы, установка - обученными, имеющими сертификат компании монтажниками с использованием уникального специального оборудования и высококачественных материалов.

Телефон:
044-531-30-39

Адреса:
ул. Артема, 26а
Сайт:
http://sklo-glas.kiev.ua

E-mail:
info@sklo-glas.kiev.ua

Метро поблизу:
Лук'янівська Лук'янівська
Золоті ворота Золоті ворота
Рубрики:
Ремонт квартир

Компания "Скло+Глас" на карті Києва




Коментарі користувачів: Компания "Скло+Глас"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Компания "Скло+Глас", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Двери и изделия из стекла, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Скло+Глас, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок