Интернет-полиграфия "Interpol"

Принимаем заказы на печать баннеров, листовок, объявлений флаеров, буклетов, рефератов, визиток, наклеек, различных форматов и форм.

Спрашивайте возможность Печать в цвете на разных носителях: бумага, самоклейка, баннерная ткань, сетка.

Если у Вас нет готового макета для печати — мы поможем разработать его. Опыт работы с 2010 года. Накоплен огромный архив макетов (порядка 250 гигабайт). Люди перезаказывают печать тех же визиток спустя несколько лет просто по телефонному звонку или сообщению в Вайбере.

Печать в цвете возможна как на обыкновенной бумаге А4 пигментными чернилами InkTeс bravo.biz.ua высокого качества малыми тиражами от 100 копий, так и цифровым и офсетными методами.

Печатаем форматы от пол визитки 5х5см до 3,2м на 50 м. А если нужно еще шире — то применяем спайку или проклейку фрагментов баннера из ткани или сетки. Края таких баннеров, как правило, готовят подворотом на трубу различного диаметра. При необходимости покроем с одной или двух сторон ламинацией глянцевой, матовой или особо прочной пленкой.

Баннерная ткань есть как для внутреннего монтажа, так и особо прочный тент для ветровых нагрузок. Установим люверсы по периметру баннера нужным Вам шагом. Заказать легко через вайбер/телеграм/ватсапп.

Все заказы оформленные через Интернет можно забрать в Киеве на Троещине за Новой Линией с 8 до 22 часов. Так же высылаем Новой Почтой.

Телефон:
(067) 441-0574

Адреса:
ул. Лисковская, 7а, 1 парадное
Сайт:
www.inter-pol.biz

E-mail:
admin@inter-pol.biz

Рубрики:
Поліграфія

Интернет-полиграфия "Interpol" на карті Києва




Коментарі користувачів: Интернет-полиграфия "Interpol"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Интернет-полиграфия "Interpol", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Интернет-полиграфия, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Interpol, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок