Туристическая компания "Маестро Травел"

Добро пожаловать на страничку нашей туристической фирмы!

Рады предложить качественный и незабываемый отдых для наших туристов. У нас Вы найдете горящие путевки из Киева в любую из стран мира: в Европу, страны Азии, Австралии и Океании, Африки, Северной Америки, Южной Америки.

Мы можем Вам предложить различные варианты отдыха: пляжный, горнолыжный, активный отдых. Круизы по всему миру, дайвинг туры и еще множество различных видов туризма.

Телефон:
(044) 587-5438, 331-6049, (066) 452-6378, (097) 303-9323, (067) 920-3620, (095) 821-8875, (093) 271-5011

Адреса:
пр-т Победы, 12, оф. 156
Сайт:
www.maestro-travel.com.ua

E-mail:
Book1@maestro-travel.com.ua

Метро поблизу:
Університет Університет
Вокзальна Вокзальна
Політехнічний інститут Політехнічний інститут
Турагентство "Лилиан Экспресс"
Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши ...
Турагентство "SeredinaLeta"
"SeredinaLeta" - очень личное турагентство. Наши туристы - это наши друзья и семья. Каждую поездк...
Туристическое агенство "Світ відпочинку"
Мы предлагаем только лучшие туры от проверенных туроператоров Украины и мира. Мы всегда стараемся ра...
Туристическая фирма "Плеяды-Тур"
Наша компания успешно работает на туристическом рынке Киева с 2002 года. Наши направления: Болгар...

Туристическая компания "Маестро Травел" на карті Києва




Коментарі користувачів: Туристическая компания "Маестро Травел"

Відгук від: Инга
20 серпня 2018 22:03 #
не плохая компания, меня выручили...
  • -6
Відгук від: Bam
04 жовтня 2015 21:42 #
Товарищи, когда вы оставляете заказные отзывы - меняйте хотя бы свой IP адрес)))
  • +3
Відгук від: Алена
19 березня 2015 12:48 #
отзыв пишу впервые.) В прошлом году мы летали с тетей и ребенком в Хургаду. Отель Лили Ленд 4*. Посоветовали в агенстве. Это была моя первая поездка заграницу (не смейтесь. есть еще такие)! Тетя уже имеющая опыт в отдыхе, оценила отель на 5. Все действительно было отлично. И питание, и доця счастлива, и песочек, и море. И рыбок посмотрели. В общем, не буду повторятся в описаниях номеров и всего остального ( этой информации полно в интернете), мой отзыв не об этом. Так вот..)) под конец отдыха к тете подплыл отельный гид со словами "специально для вас! мы продлеваем ваш отдых еще на 2 дня!".должна сказать что этот гид наглый, хамоватый тип который не давал проходу моей тете весь отпуск.. примерно в это же время мне написала смс менеджер с агенства что оператор предлагает нам бесплатно поменять дату возврата на 2 дня позже. т.к. им надо вернуть в Киев какого-то профессора медицицы, а билетов уже нет. нам предложили вернуться в Запорожье и оттуда на машине нас бы привезли в Киев. и все это бесплатно - только поменяться билетами.
Вы сейчас скажите что мы дурочки что не согласились....я тоже так думаю) но мы не могли. У нас работа с которой не отпускали.( как жаль..
далее мне неизвестно где и как нашли билеты для профессора - но он вернулся вовремя)
Наш агент, Лера (очень милая и активная) предупредила что изменилось время вылета домой. В день вылета мы с чемоданами в холле отеля... и тут ГИД! и снова "куда вы собрались? я же вам сказал что у вас вылет послезавтра! вы никуда не летите! это подарок! оставайтесь!" и тащит наши чемоданы назад. у нас стресс..
Вы представляете что было бы, если бы мы ему поверили? Мы были так рады осознать что Лерочка всегда на связи и есть куда позвонить и все узнать, что тебе помогут и решат то, в чем ты не разбираешься.
в итоге: мы на связи с агентом, агент ругается с оператором, оператор в недоумении (потому как билет уже нашли), оператор связывается с партнерами в Египте..и т.д...а все потому что гиду тетя моя понравилась и он решил ее оставить.

кстати, мы позже узнали, что гида наказали ( толи понизили куда-то в должности, толи уволили).
а позже мы еще ездили в Черногорию с мужем, а тетя в Грецию, (и друзья тоже прислушались с нашим рекомендациям)..и как Вы уже поняли через Маэстро Тревел и с Лерой. Потому что взаимное доверие, честность в работе и человеческое отношение нельзя заменить никакими гонками за низкой ценой.
  • +16
Відгук від: Alexandra
17 березня 2015 14:45 #
Здравствуйте всем! Ездили отдыхать в Грецию от Маэстро Тревел, очень рады что обратились к этой компании. Все подробно объяснили куда лучше и т.д так так самим выбирать курорт не было времени. Очень понравилась робота менеджеров все время интересовались понравился отель или нет, быстро высылали предложения. С их помощью выбрали отличный отель и провели отпуск на УРА! Так что спасибо за их работу....ждем уже летний отпуск))
  • +16

Додати коментар ↑ на початок