Центральная стоматологическая поликлиника МОЗ Украины

Государственная стоматологическая поликлиника предоставляет услуги по лечению зубов, имплантации, протезированию, установке брекетов и многое другое. Мы успешно работаем с 1992 года.

За это время у нас сложился дружный и высококвалифицированный коллектив докторов, которые окажут Вам помощь по всем напарвлениям стоматологии. Для более подробной информации посетите наш сайт или звоните - будем рады Вам помочь!

Телефон:
38 (044) 417-2724

Адреса:
ул. Межигорская, 43а
Сайт:
stomatclinica.kiev.ua

Метро поблизу:
Тараса Шевченка Тараса Шевченка
Контрактова площа Контрактова площа
Рубрики:
Стоматологія
Стоматологическая клиника "Дарина-М"
"Дарина-М" работает в области стоматологии Киева более 10 лет. За это время сложился дружный и профе...
Клиника эстетической стоматологии
"Клиника эстетической стоматологии" основана в 2000 г. как одна из первых клиник в Украине, специали...
Стоматологическая клиника "Smile"
Цель деятельности Клиники "Smile" - предоставление полного спектра высококачественных стоматологичес...
Стоматологический центр "DenTectum"
В нашем стоматологическом центре присутствует особая атмосфера комфорта и уюта, которая создаст для ...

Центральная стоматологическая поликлиника МОЗ Украины на карті Києва




Коментарі користувачів: Центральная стоматологическая поликлиника МОЗ Украины

Відгук від: Евгения
17 січня 2014 13:09 #
Зашла, что называется, с улицы. Просто рядом с работой. Вырвали "мудрый" зуб за пять минут, без очереди, оформления книжек, предварительной записи и прочего. 150 грн. В "Если" три года назад за такую же операцию взяли 600 гривен.
Врач дал визитку с мобильным. Цена-качество отличнейшие!
  • +11
Відгук від: BASYANDIA
19 лютого 2013 23:58 #
Прекрасная стоматологическая поликлиника , ведомственная, теперь с разрешением МОЗ Украины, открыта для всех пациентов - в своем арсенале имеет все прогрессивные стоматологические технологии - новейшие ФОТОКОМПОЗИТЫ (производства Японии,США,Германии)
лечение корневых каналов с эндомоторами и вращающимися никель-титмновыми инструментами, под коффердамом в случае необходимости, а не в любом случае, чтоб повысить стоимость лечения - как в частных клиниках - типа международный стандарт! Имплантация - 3 - 4 тыс грн (Израиль) Пациенты нашей поликлиники - работники гос.структур г Киева - Министерств и ведомств - по ценам гораздо меньшим, чем частные клиники - так как у нас не предлагают бесплатный кофе, нет стандартной униформы, бахил с логотипом нашей клиники и поздравлений с днем рождения - вся работа направлена только на лечение болезней зубов.Главный врач поликлиники - Вице-президент стоматологической ассоциации Украины - все лечение пациентов в поликлинике под жестким контролем качества .В наше время - единственно правдивое и жестко контролируемая альтернатива частным клиникам, завышающим стоимость лечения в сотни раз.


  • +10

Додати коментар ↑ на початок