Американская академия английского языка - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: мовні курси Києва на Левобережной

Якщо вас цікавить Американская академия английского языка, перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Навчання в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки мовні курси або географічно спростити відбір (наприклад: мовні курси, м. ). А якщо вам є що сказати про Американская академия английского языка, напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати мовні курси до душі.

УКР РУС

Головна » Навчання » Мовні курси в Києві » Американская академия английского языка
Пошук:


Навчання

Американская академия английского языкаАмериканская Академия английского языка профессора Тревора Макки работает в сфере образования с 2000 года. Отличительной чертой Академии является то, что у нас преподают исключительно носители языка - преподаватели из США.

Программа ILP — это игровая интерактивная коммуникативная программа, в которой центральное место отводится ученикам. Программа включает в степени, соответствующей возрастным особенностям развития ученика, изобразительное искусство, музыку, а также эпизоды игры для вовлечения учеников в процесс обучения английскому языку.

С первого дня ученики наращивают свой словарь и начинают использовать фразы, соответствующие контексту деятельности. Программа разработана для детей от 4 до 8 лет, которые вообще не знают языка или же имеют ограниченные знания языка, а также успешно используется для обучения детей от 8 до 12 лет.

Система знижок:
2 бесплатных пробных урока.


Телефон:
(044) 422-0122

Адрес:
ул. Березняковская, 38б
Сайт:
www.ilp-academy.kiev.ua

E-mail:
vorobey.olga@gmail.com


Метро поблизу:
Левобережная

Рубрики:
Мовні курси
Дитячий розвиток

Учебный центр "Курсор"

Учебный Центр Курсор - для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки...
Центр иностранных языков "ExtraEducation"

Центр иностранных языков Extra Education — компания, которая начала свою историю в 2006 году. Именно...
Школа иностранных языков "Prof-Studio"

Мы предлагаем разные формы обучения, при этом уделяем особое внимание программам "Бизнес" и "Юрист" ...
Центр изучения иностранных языков "MOVA center"

MOVA CENTER – ГДЕ СЛОЖНОЕ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНЫМ! Главной целью обучения в нашем центре является фор...
Додати компанію


Філії Американская академия английского языка (Языковые курсы):

Адреса: ул. Академика Туполева, 3

Телефон:
(044) 427-0334 (35/36), (044) 501-8163

Станції метро поблизу:
Нивки
Святошино
Адреса: ул. В. Забилы, 5

Телефон:
(044) 524-0528

Станції метро поблизу:
Демеевская
ГолосеевскаяАмериканская академия английского языка на карті Києва

Коментарі користувачів: Американская академия английского языкаЯкщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Американская академия английского языка, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати языковые курсы, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Американская академия английского языка, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.Додати коментар ↑ на початок
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.