Салон красоты "Марафет"

Салон красоты "Марафет" – уютное и гостеприимное место, где каждого клиента ждет максимум внимания и заботы. В располагающей обстановке, клиенты не только получат качественный эстетический сервис за демократичную цену, но и смогут восстановить душевное равновесие и зарядится позитивом. А опытные мастера и стилисты умело подчеркнут Вашу естественную красоту и привлекательность.

Телефон:
38 (044) 361-5988

Адреса:
ул. Е. Пчелки, 5
Метро поблизу:
Позняки Позняки
Рубрики:
Салони краси
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...

Салон красоты "Марафет" на карті Києва




Коментарі користувачів: Салон красоты "Марафет"

Відгук від: Девушка
18 квітня 2015 21:27 #
Решила сделать коррекцию ногтей в МАРАФЕТЕ. Без порезов не обошлось! Мало того перерывы мастера каждых пол часа ужасно надоели!!! То в туалет, то руки помыть, то покурить, то по телефону свои дела решать, разговоров куча не по теме! Моя коррекция обычного френча длилась 4 часа с 13 до 17! Такого я еще не встречала ни в одном салоне. К тому же за это мучение я заплатила 395грн. Считаю что для коррекции с покрытием френч - это слишком, для салона на отшибе. Возвращаться в этот салон желания нет. Платить за мучения да еще в двойном тарифе
  • +7
Відгук від: Ната
08 січня 2014 15:47 #
Как то почитала отзывы и прям страшно стало, о том ли Марафете тут пишут куда я очень часто прихожу обслуживаться :)) Не знаю, я лично делаю маникюр у мастера Наташи, еще ни разу меня никто не резал, не обсуждал со мной других клиентов и уж тем более не курил, пока я сидела на процедуре :)))) Очень довольна и цена одинаковая ВСЕГДА. А еще Наташа делает прекрасную коррекцию бровей. Со спокойной душой всем рекомендую.
У Оли стриглась и я, а муж регулярный клиент, тоже пока никаких проблем не было.
  • +56
Відгук від: Юлия
09 грудня 2013 21:26 #
Пользуюсь услугами салона со дня открытия, цены на услуги абсолютно адекватны, качество выше среднего, Татьяна и Наталья (мастер маникюра) молодцы.
  • +9
Відгук від: Ирина
27 листопада 2013 16:06 #
В первую очередь хочу обратиться к директору салона. Когда берете на работу "новичков", я имею ввиду девочек только что окончивших курсы парикмахеров, предупреждайте пожалуйста клиентов. Ну не может нормальный опытный мастер делать банальное каре 2 часа!!!!!!! А вот у мастера Ирины это так и было и стригла она как-то не уверенно, не все располагают временем до вечера сидеть в салоне.
  • -8
Відгук від: Директор салона Марафет
19 листопада 2013 18:53 #
Уважаемая Марина, после прочтения жалобы в "Книге жалоб и предложений",я несколько раз пыталась к Вам дозвониться, но все мои попытки были напрасны.Вы не брали тубку и не перезвонили!!! Поэтому отвечаю на ваш отзыв в письменной форме. Не доработки в прейскуранте мы исправили,указав категорию обслуживания детей до 7-ми лет. Все сотрудники салона работают согласно прейскуранта и никто с вас "срубить" не хотел,поетому Вас предупредили до начала стрижки,тем самым дав вам право выбора,поскольку администратор по телефону не видит объём работы. Приносит свои извинения за причиненные Вам неудобства,и впредьприложим усилия,что бы подобное не повторилось!!!!
  • +18
Відгук від: Марина
17 листопада 2013 23:16 #
При звонке в салон мне сказали, что детская стрижка (подровнять концы) стоит 50 грн. Меня цена устроила, пришли в салон с дочей, ее сразу усадили в кресло и подняли цену до 80 грн, расчитывали, что я соглашусь (или девочки решили " срубить" на ровном месте). После моего требования объяснить резкий рост цены, мне ответили, что дети у них только до 7 лет ( нам 10), что в прейскуранте не было указано. Мы развернулись и ушли, на последок я оставила отзыв в книге жалоб, но, к сожалению, мне никто не перезвонил, очевидно, директору это не интерестно. Кстати, весной приходила я на стрижку первоначальная цена была 100 грн, в процессе подняли до 150 грн. Я, надеялась, что это недоразумение, увы!!! Очень жаль!!!
  • +10
Відгук від: Алена
12 липня 2013 14:37 #
Очень хороший мастер парикхмахер, и приятный человек Оля. Результатом очень довольна. Теперь на покраску только к ней. Цены весьма приемлемы.
  • +23
Відгук від: Клиент марафета
08 червня 2013 23:23 #
Была в салоне,делала мелирование.считаю,что цены завышены.
  • +41
Відгук від: Анастасия
14 травня 2013 15:19 #
Очень много раз была в салоне, всегда остаются только приятные эмоции! Обслуживаюсь у Оли(маникюр) и Оли(парикмахер), девочки мастера своего дела, очень качественная работа, и приятное общение. Всем рекомендую, и сама не раз еще прийду!!!!!!
  • -37
Відгук від: аноним
12 травня 2013 11:29 #
делала маникюр у Оли-без порезов ни разу не обходилось, потом неделю заживает , и трескается кутикула в месте пореза. Со стола просто смахивается все рукой на пол, и садится клиент-ни салфетки,ничего вообще не кладут. Делаю в теперь в соседнем салоне ,дешевле на 20грн, и мастер приятная. Стриглась и красилась пару раз-первый раз было неплохо,на второй краска легла как то не очень, корни толком не прокрасились и смылась быстро.При том, процедура недешевая, чтоб делать ее каждую неделю. Про персонал, сплетни о клиентах, и вечные перекуры вообще нет смысла говорить, такого не встречала ни в одном салоне раньше.
  • -19
Відгук від: Аноним
29 квітня 2013 14:57 #
Как только открылся "Салон")) пришла на маникюр+ покрытие гель лаком, мастер Оля: делает очень долго( много разговоров, и очень себя выхваляет" только вот мастер она никакой!!! на одной руке два пореза, глубоких) второй раз пришла просто покрыть гель лаком, так она оказываеться и покрыть толком не умеет! Еще и с недовольным лицом. Вывод- больше я туда не хожу и другим своим девочкам не рекомендую. А вот хозяйка вроде ниче, приятная. Но персонал((( как в селе.... у парехмахтерській)))))
  • +15
Відгук від: Впечатление
22 квітня 2013 15:32 #
И все же хочется отметить директора салона Татьяну - очень приятная женщина. А подбор коллектива для управленца - самая сложная задача, но выполнимая.
  • +29
Відгук від: Аноним
31 березня 2013 12:25 #
Дела коррекцию у Оли, вроде бы все ничего, но ооооочень медленно, все говорит....заканчиваем....заканчиваем, а закончили через час. Стрижку делала Светлана, очень понравилась, приятная и мастер хороший. Другая мастер, в к сожалению не знаю как зовут, сидела красила ногти "салоновским " лаком, а потом при клиентах возмущалась, что уж очень плохо он держится. Танечка, директор! Присмотритесь кто с Вами работает, ведь репутация салона страдает.
  • +15
Відгук від: Впечатление
13 березня 2013 11:35 #
Красим корни волос за 250 грн сегодня, завтра за 500 грн. Повышение цены объяснем увеличением цены за краску, если для салона это норма, тогда обсуждать больше нечего.
  • +26
Відгук від: Света парикмахер
12 березня 2013 12:15 #
Уважаемые клиенты!Стоимость за предоставленные услуги оговариваются до начала работы-отталкиваясь от прейскуранта.Если в дальнейшем у Вас возникнут ко мне лично вопросы мой номер 067 318 81 81.
  • +20
Відгук від: Татьяна
09 березня 2013 11:28 #
Нормальный салон, обстановка добродушная, девченки веселые. Нравится Оля-маникюр, качественно и достаточно быстро работает. И цены адекватные.
  • +10
Відгук від: Диана
08 березня 2013 21:32 #
Салон очень гостеприимный. Атмосфера уютная, за время моего посещения несколько клиентов даже озвучили: «домашняя», полностью разделяю их мнение. Перед покраской волос мне объяснили, какие именно процедуры мне будут производить и сколько каждая из них будет стоить, поэтому вопросов с переплатой или повышением тарифов никогда не возникало. Советую и всем негодующим интересоваться и общаться с мастером по всем возникающим вопросам заранее. Особенно хочу отметить мастера Светлану – золотые ручки(!) Стрижка – идеальная, подобрана именно под мой тип, характер и настроение. Считаю, что Татьяне, как директору , с таким (!) сотрудником очень повезло! Рекомендую посещать салон «Марафет» и сама с радостью остаюсь его постоянной клиенткой. Девочки, Спасибо!
  • +25
Відгук від: Катерина
08 березня 2013 00:07 #
Не могу понять отзывы плохие по поводу цен! Все взрослые люди,и если вас что то не устраивает сразу уточняйте у мастера,а не поливайте грязью отзывам! Отличный салон,несколько раз была и довольна!Все вопросы решаю на месте. Всем рекомендую
  • +31
Відгук від: Впечатление
07 березня 2013 09:52 #
Думала, ничего не писать, но коль столько отзывов и я не поленюсь, может сделают выводы.
Обрадовалась я открытию нового салона, думала буду здесь обслуживаться. Парикмахер, Оля-понравилась. И тоже первый раз покрасили за одну цену, а на другой – в два раза дороже. Лучше буду дальше ездить, но к проверенным мастерам с адекватными ценами.
  • +14
Відгук від: АЛЕНА
07 березня 2013 09:48 #
Много поменяла мастеров и нашла своего, обслуживаюсь у Светы очень довольна-рекомендую,а личные качества не знаю, но очень комфортно.
  • +8
Відгук від: 90 60 90
06 березня 2013 22:35 #
я обслуживалась у Светланы и довольна цветом волос и стрижкой.Меняла мастеров, но наконец нашла своего. Личные качества сказать не могу, но мне комфортно. Рекомендую
  • +7
Відгук від: Ксюха
06 березня 2013 22:31 #
Я обслуживаюсь у Светы, очень довольна своим цветом волос и стрижкой, много меняла мастеров и теперь нашла своего, личные качества не знаю-но мне комфортно. В этом салоне рекомендую, знакомые остались все довольны.
  • +14
Відгук від: Ксюха
06 березня 2013 22:22 #
Обслуживаюсь у Светы и очень нравится стрижка и мой цвет волос, я меняла мастеров и теперь нашла своего, личные качества не могу сказать, но мне очень комфортно находиться в салоне и буду теперь только у неё обслуживаться и всем порекомендую.
  • +6
Відгук від: Клиент марафет
06 березня 2013 17:48 #
А мне как раз очень нравится обстановка в салоне, всегда прихожу и заряжаюсь позитивом. А Света мне вывела цвет, испорченный в другом салоне.
  • +22
Відгук від: Клиент марафет
05 березня 2013 14:33 #
Да, смотрю, я не единственная, которая оплатила двойной тариф здесь. Не приятно.
  • +12
Відгук від: Свет_в_окно
03 березня 2013 22:05 #
Жуткая, неприятная атмосфера - курятник. Работницы, супер-спецами сложно их назвать, обсуждают своего директора Таню и своих клиентов, выставляя их в нелестном свете... ежеминутные перекуры...а цены вообще выстраивают от "фанаря". Сегодня пришел за одну цену тебя обслужили, а через пару-тройку недель уже озвучивают цену в 2,5 раза больше !!! (когда ты на рассчитываешь на такие резкие изменения в ценообразовании, честно не то, что желание туда ходить пропадает, а хочется предостеречь других).
Хотя вот сама Таня-директор, неплохая, вроде, женщина. А с коллективом не повезло... особенно, со Светой(парикмахер)
  • +14

Додати коментар ↑ на початок