Сервис по доставке еды "Хрум"

Представляем вашему вниманию сервис по заказу и доставке еды с любого ресторана или кафе Киева без дополнительных наценок и оплаты за доставку.

На сайте Хрум можно заказать еду с доставкой из любого понравившегося заведения, в котором Вы найдете то, что Вам хочется.

Пицца, суши, сладости, блюда многих стран мира в меню ресторанов и служб доставки еды, участвующих в нашем проекте – огромный выбор на любой вкус. Все услуги абсолютно бесплатны. Цены такие же, как в меню заведений.

Телефон:
38 (044) 596-1515

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.hrum.com.ua

E-mail:
mail@hrum.com.ua

Коментарі користувачів: Сервис по доставке еды "Хрум"

Відгук від: Callip
24 червня 2013 23:47 #
По самому сервису ничего плохого сказать не могу, оформляю все онлайн. Сделано удобно и не сложно. А вот по партнерам есть нюансы. Первый раз заказывал в Латино Гриль, там опоздали, но было вкусно. Через какое-то время заказывал в Пицца Хаусе - там тоже были проблемы. В целом часто бывают задержки со стороны самих служб (заказывал уже раз 10 на Хруме), но радует, что всегда можно оставить свой отзів на странице службы, обругать ее и никто его не удалит, а даже с реагирует. Так что за сам сервис зачет. А вот по самим службам, то ее работать и работать.
  • +15
Відгук від: Zed
13 квітня 2013 11:36 #
Я заказывал через этот сайт шашлык. Ничего плохого сказать не могу. Девушка оператор быстро приняла заказ, через пять минут еще раз перезвонили и уточнили по доставке. Привезли быстро и без задержек. Сервис дейстивительно классный, все удобно и наглядно сделано.
  • +28
Відгук від: Lina
14 березня 2013 11:00 #
Мне лично нравится, что здесь есть скидки!
  • +22
Відгук від: 123
09 лютого 2013 14:09 #
Нужно IP адрес менять :)
  • +8
Відгук від: Nina
08 лютого 2013 14:05 #
Мне тоже доставили и скидку дали, нормально
  • +29
Відгук від: Андрей
28 грудня 2012 10:18 #
Хорошая идея. Так как я заядлый холостяк, то часто заказываю себе домой всякий фастфуд) и давно столкнулся с проблемой выбора, так как часто бывают привезут какую-то пиццу, а там две колбаски, одна маслина и куча теста. А если заказывать в одном и том же месте, то рано или поздно приедается. Идея с отзывами прикольная, главное, чтобы они не сами их писали))
  • +15
Відгук від: Дима
24 жовтня 2012 08:55 #
Пользовался этим сервисом, довольно удобно - сразу собраны разные доставки на одном сайте. Заказал пиццу в одной из представленных служб, перезвонили практически моментально, все вежливо уточнили и привезли. Так что рекомендую.
  • +41

Додати коментар ↑ на початок