Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: школи танців Києва на Дорогожичах

Якщо вас цікавить Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Спорт в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки школи танців або географічно спростити відбір (наприклад: школи танців, м. ). А якщо вам є що сказати про Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати школи танців до душі.

УКР РУС

Головна » Спорт » Школи танців в Києві » Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance"
Пошук:


Спорт

Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance"Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance" проводит набор детей по направлению современная хореография. Возрастная категория от 4-17 лет ( группы формируются в зависимости от возраста и уровня подготовки).

В программу обучения входит: танцевальная программа, которая включает в себя множество современных стилей, таких как: Хип-хоп, Джаз-фанк, Vogue, Брейк-данс. Уроки современного танца проводятся с уникальным комплексом развивающих физических нагрузок: художественной гимнастикой, растяжкой, акробатикой, работой над осанкой, координацией, пластикой, гибкостью, легкостью в движениях.

Наш коллектив является активным участником многих творческих, развлекательных мероприятий, а также победителем танцевальных фестивалей и конкурсных программ. Коллектив успешно развивается на протяжении пяти лет.

Цель:
- Развитие и популяризация детского хореографического творчества и выявление новых талантов
- Творческое развитие личности
- Предоставление детям и подросткам возможность для творческого самовыражения и общения в коллективе
- Квалифицированная программа обучения по разным уровням подготовки
- Индивидуальный подход к каждому ребенку

Танцуй вместе с нами )

Телефон:
(063) 770-8201

Адрес:
ул. Ольжича, 11а
Сайт:
www.energy-dance.com.ua

E-mail:
3531892@i.ua


Метро поблизу:
Дорогожичи

Рубрики:
Школи танців

Академия искусств "INSE"

Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Клуб Танцевального Спорта "Лион"

Клуб, входящий в состав Национальной Всеукраинской Федерации Танцевального Спорта (member of World D...
Сеть студий фитнеса и танцев "Glamshape"

Фитнес, доступный каждому. Хотите всегда иметь подтянутую фигуру, стройные ножки и прекрасное сам...
Профессиональная школа танцев для детей "Эдванс"

Профессиональная школа танцев для детей Эдванс приглашает на новый танцевальный сезон детей от 4х ле...
Додати компанію


Філії Energy-Dance (Детский танцевальный коллетив):

Адреса: ул. Кавказская, 13а
Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance" на карті Києва

Коментарі користувачів: Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance"Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Детский танцевальный коллектив "Energy-Dance", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати детский танцевальный коллетив, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Energy-Dance, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.Додати коментар ↑ на початок
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.