Салон "Подільська цирюльня"

Наш салон находится в самом сердце Подола, в уютном дворике, рядом с м. Контрактова площа. К нам удобно добираться как на машине, так и на метро.

Тем, кто заботится о своем здоровье наш салон прийдется по душе. Только у нас медицинская стерилизация инструментов в автоклаве! Одноразовый пакет с маркером стерильности вскрывается при Вас!

Мы сможем подчеркнуть Ваши достоинства и скрыть недостатки, ведь ничто так не придает уверенности в себе, как осознание собственной неповторимости!

Наши мастера всегда смогут предложить Вам все виды парикмахерских услуг:
- стрижки и укладки
- окрашивание, мелирование и колорирование
- брондирование волос
- венецианское и калифорнийское мелирование
- реконструкция волос
- кератиновое восстановление волос
- выпрямление волос
- плетение косичек
- свадебные прически
- биозавивка Мосса
- гидрозавивка Schwarzkopf
- наращивание волос
- наращивание ресниц
- маникюр, педикюр
- наращивание ногтей
- визаж
- свадебный макияж

Кроме обязательных салонных услуг: стрижки и укладки, маникюр и педикюр, у нас есть и свои "фишки"!

Для тех, кто ценит свое время - качественное выпрямление волос препаратом "Бразильский кератин".

Для тех, у кого поврежденные волосы - японская трехступенчатая реконструкция волос HAHONICO. Возможна как самостоятельная процедура, так и составляющая процесса окрашивания.

Для тех, у кого проблемы - вросших ногтей, натоптышей, мозолей,трещин - медицинский аппаратный педикюр прибором последнего поколения - Oceanos.

Если вы следите за модой, самые актуальные цвета лаков и гель-лаков известных брендов – China Glaze, Guccio, Creative - всегда есть в салоне "Подільська цирюльня" на Подоле.

185 видов косичек, плетений, жгутиков умеют плести наши мастера.

Действует клубная система "Картка привілеїв" со специальными ценами, подарками и розыгрышами призов!

Телефон:
(044) 425-1883, (050) 414-2284

Адреса:
ул. Межигорская, 24
Сайт:
www.podilska.com.ua

Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...

Салон "Подільська цирюльня" на карті Києва




Коментарі користувачів: Салон "Подільська цирюльня"

Відгук від: Sonia
31 жовтня 2015 15:03 #
Делаю маникюр и педикюр у Инны уже 5 лет. Всегда очень быстро и аккуратно. Иногда успеваю вместо обеда " навести марафет". А кофе или чаем с бубликами меня всегда угостят))) Нравится и салон, и мастера. Рекомендую.
  • +29
Відгук від: Елена
01 лютого 2015 01:54 #
Хожу в салон уже 3 года.... На маникюр и стрижку .Там работает уже 2 Андрея..Я так поняла.Но я хожу по-моему К Пересичному...который ближе к стенке...
  • +9
Відгук від: светлана
19 грудня 2014 21:38 #
по совету подруги , делала маникюр и педикюр у Ирочки , внимательная , очень профессиональная , я осталась очень довольна , приду снова
  • -19
Відгук від: jjhuglknb
19 грудня 2014 21:29 #
а я бы не советовала Андрея, делает по своему усмотрению . а не по желанию клиента, в начале хорошо . а потом стрижке лад не дашь . там короче . там длиннее. долго очень
  • -18
Відгук від: Олеся
18 жовтня 2014 19:19 #
Случайно зашла в "Подольскую цирюльню", заманил оригинальный интерьер салона. Первый раз сделала аппаратный педикюр. Супер! Очень осталась довольна мастером маникюра-педикюра Ириной. Профессионал своего дела. Рекомендую!;)
  • +25
Відгук від: Татьяна)
28 вересня 2014 00:03 #
Отличные цены, уже год только туда хожу. Спасибо за прекрасное обслуживание, особенно Юле, очень хороший специалист, рекомендую.
  • +37
Відгук від: Artem
17 вересня 2014 17:20 #
Очень люблю обслуживаться в " Подильской цирюльне". Стригусь у мастера Андрея уже год. Наконец- то нашел своего парикмахера и свой салон! И кофе очень вкусный!
  • +22
Відгук від: Кей
27 червня 2014 16:24 #
Очень раздражает манера мастеров болтать и перекрикиваться между собой на всё помещение во время работы о всяких бытовых делах типа "сыну на ужин котлет купить". Ощущение, что они одни, блин. Попадала на это несколько раз (с разными мастерами). Видимо, это в порядке вещей у них. Не хожу туда больше.
  • +12
Відгук від: Ket
13 січня 2013 13:00 #
Мастер Виктория предложила венецианское мелирование - решила попробовать, и не жалею! Очень здорово получилось, как естественно выгоревшие на солнце волосы. И стрижка очень хорошая. Рекомендую.
  • +36
Відгук від: Doct_moro
07 грудня 2012 18:11 #
Стригусь у мастера Андрея. Очень доволен! Наконец-то нашел своего мастера, да еще и рядом с домом. Дочку стригли у Тани. Устроили даже фотосессию, у них очень красиво! В стиле 19 века.
  • -9
Відгук від: Добрик
23 листопада 2012 16:42 #
Сегодня постригся - спасибки Тане, понравилось, муржская стрижка всего 100 грн , хорошее обслуживание, быстро , недорого и красиво. И на чай даже приятно было оставить за такую работу!!! ;)
  • -19
Відгук від: София
24 жовтня 2012 21:38 #
Сделала покрытие Shellac по акции за 100 гривень. Очень аккуратно. Мне понравилось.Приду через неделю на аппаратный педикюр, мастер очень компетентно проконсультировала по моей проблеме. Всем подружкам уже рассказала.Отличная цена, отличное качество, уютно!
  • -21
Відгук від: Ирен
23 жовтня 2012 18:51 #
По отзыву - Позавчера стриглась у нового топ - стилиста Виктории. Сегодня сама помыла голову, волосы идеально легли по форме стрижки. Просто сушила феном. Давно искала такого мастера ! Что значит 10 лет опыта и учеба за рубежом. Рекомендую!
  • -1

Додати коментар ↑ на початок