Компания "Contract Flooring System"

Компания "Contract Flooring System" является одним из крупнейших импортеров специализированных напольных покрытий, спортивных систем и оборудования на территории Украины и предлагает широчайший на отечественном рынке ассортимент продукции от ведущих производителей.

Основными направлениями компании является:
- решения для ресторанов и гостиничных комплексов, комплексные решения по напольным покрытиям для бизнес-центров, офисных помещений и торговых центров, комплексные решения для спортивных объектов, специализированные решения для объектов сферы здравоохранения и образования, потолочные системы.

Телефон:
(044) 492-0697

Адреса:
ул. Л. Руденко, 6а, оф. 601
Сайт:
www.cfs.kiev.ua

E-mail:
contract@cfs.kiev.ua

Метро поблизу:
Позняки Позняки

Компания "Contract Flooring System" на карті Києва




Коментарі користувачів: Компания "Contract Flooring System"

Відгук від: Юля
23 травня 2013 16:17 #
Имели несчастье сотрудничать с этой компанией в прошлом году. Поставку задержали, от выполнения работ отказались - не успевали к сроку, пришлось быстро искать другую компанию для укладки напольных покрытий. Деньги, полученные как аванс за работу не вернули. Мы выиграли суд. Денег на счету - нуль. Не могут добровольно вернуть около 2 тыс.гривен. Очень не советую.
  • +22
Відгук від: Николай
14 квітня 2013 11:46 #
Выполняли ремонт в эко-отеле и ребята из этой компании смогли помочь подобрать хорошее покрытие на пол и дали подробную консультацию по его укладке, чтобы не было неприятных неожиданностей потом.
  • +11
Відгук від: Sergei
04 квітня 2013 10:29 #
Планируем работать с Контракт Флоринг Систем. Уже заключили договор на поставку напольного покрытия для офиса Norma 43. Специалисты неплохие. Смогли помочь в выборе напольного покрытия, рассказали, почему такое будет лучше именно для офиса. Короче, первые шаги нашего сотрудничества оказались приятными для обеих сторон. Остальное отпишу, когда работа будет закончена.
  • +15

Додати коментар ↑ на початок