Интернет-магазин электроники "TechnoFishka"

Технофишка -это интернет-магазин созданный с учетом всех новейших возможностей и новинок в сфере интернет-покупок.

Мы постарались, чтоб пребывание на страничках нашего сайта стало для Вас, приятным, комфортным и полезным времяпрепровождением! Были созданы все условия для облегчения Вашего нелегкого выбора, связанного с огромным количеством товара представленного в разделах Технофишки.

Вы сможете самостоятельно сравнить по параметрам понравившийся Вам товар, заказать обратный звонок и получить подробную консультацию у менеджера, или оформить кредит, расплатиться банковской картой, либо перечислить деньги с помощью электронной системы Приват 24.

Ассортимент магазина удовлетворит даже самые изысканные вкусы и самые требовательные пожелания. В наших разделах Вы найдете огромное количество мелко и крупно бытовой техники, фото видео электроники представленной как в линейке известнейших мировых брендов так и не очень раскрученных в нашей стране.

Как известно, без техники и электроники просто не мыслима современная жизнь. Она не только помогает и облегчает нам быт, но и украшает интерьер, а так же дарит радость и позитив. Сейчас себе уже трудно представить утро без кофе, но приготовленного не из пакетика 3в1, а с помощью кофеварки либо кофе машины. Или просто смолотого вручную свежего ароматного кофе в любимой кофемолке (для своей 2й половинки).

Современная кухня немыслима без варочной поверхности или газовой плиты, без духового шкафа или вытяжки, без СВЧ печи или тостера, без блендера, миксера или кухонного комбайна, и т.д. Также cовременный отпуск не обходиться без ярких радостных моментов, которые очень хочется остановить. И Вы сможете это сделать, выбрав из разделов интернет магазина цифровую фото рамку , фотоаппарат, или видеокамеру.

Для продуктивной и эффективной работы Вы найдете у нас ноутбуки, принтеры, сканеры, планшеты и мобильные телефоны. С нашей стороны, мы постараемся предоставить Вам отменный сервис, официальные гарантии на покупки, максимально удобный способ расчета, а так же приятное общение.

Телефон:
(044) 228-2202

Адреса:
ул. Электротехническая, 43a, оф. 4
Сайт:
www.technofishka.com.ua

E-mail:
info@technofishka.com.ua

Интернет-магазин электроники "TechnoFishka" на карті Києва




Коментарі користувачів: Интернет-магазин электроники "TechnoFishka"

Відгук від: Vasy
20 листопада 2012 00:05 #
Отличный магазин, рекомендую! Покупал мультиварку.
  • +13

Додати коментар ↑ на початок