Магазин спортивный одежды "Lavina"

Магазин "Lavina" пропагандирует здоровый образ жизни.

Наша одежда, обувь и аксессуары - для людей, которые презирают жизнь без адреналина. В магазине представлены: горнолыжная одежда, лыжи, ботинки, крепления, сноубордическая одежда, сноуборды, Moon Boot, флисы, виндстоперы, термобелье, очки для зимних видов спорта, рюкзаки и сумки Dakine, шапки, перчатки и др. аксессуары, спортивная и повседневная одежда, кайтсёрфинг, гидроодежда.

Система знижок:
система скидок постоянным покупателям и на акционные товары


Сайт:
www.lavinasport.com.ua

E-mail:
lavinasport@ukr.net

Метро поблизу:
Олімпійська Олімпійська

Магазин спортивный одежды "Lavina" на карті Києва




Коментарі користувачів: Магазин спортивный одежды "Lavina"

Відгук від: Ket
30 січня 2014 13:45 #
Не могу воздержатся, не оставив отзывы о магазине!!! покупала там спортивную обувь зимнюю для активного отдыха, купила там Мoon Boot 1450 грн., одела раз 10 максимум, и то только по дороге на роботу и с работы. Протерлась пятка, натирает до ужаса! когда обратилась в этот магазин-меня просто поводили за нос и в итоге сказали что они не кому ничего не должны............потрачены только деньги и время зря(((((
  • +22
Відгук від: Татьяна
29 січня 2013 12:24 #
Хочу отметить качественную работу сотрудников на Межигорской. Покупала горнолыжную куртку в конце августа, в январе после нескольких дней катания испортилась молния. Позвонила, описала проблему и была приятно удивлена. Без лишнего допроса ребята сказали привозите в сервис. Привезла, даже чек не спросили, через два дня звонят-все готово. Молнию поменяли на мой взгляд на лучшую чем предыдущая и качественно. Так что могу сказать, что мы остались довольны начиная с консультации при выборе и заканчивая сервисом. Спасибо Вам.
  • +20

Додати коментар ↑ на початок