Кафе пан-азиатской кухни "Chin-Chin"

В нашем фаст-фуде Вы всегда сможете насладиться только что приготовленными блюдами азиатской кухни. Мы готовим только из свежих продуктов и используем минимум масла, что обязательно порадует поклонников здорового питания.

Благодаря минимальной термической обработке все продукты сохраняют свои полезные свойства. Приглашаем всех попробовать вкусные блюда и стать поклонником Chin-Chin. Мы всегда рады новым гостям!

Телефон:
(044) 289-4477

Адреса:
ул. Саксаганского, 22
Сайт:
www.chin-chin.com.ua

E-mail:
info@chin-chin.com.ua

Метро поблизу:
Площа Льва Толстого Площа Льва Толстого

Кафе пан-азиатской кухни "Chin-Chin" на карті Києва




Коментарі користувачів: Кафе пан-азиатской кухни "Chin-Chin"

Відгук від: куку
23 квітня 2014 16:44 #
Насмотревшись на сайте на аппетитные картинки, решила сходить-пообедать. Ничего особо даже не ела с утра. Думаю - возьму себе там чего-то хорошего. Согласно схеме прошла повернула, но кафе не нашла. Думаю, может дальше будет? (номер не запломнила). Иду, под дождь попала. Вернулась домой!... Думаю, может схема неправильная? На сайте - два адреса: Сагайдачного 2 и 22: в одном месте 2, в другом 22 написано. Нормально, да? Звоню! Городской телефон вообще не отвеает, пришлось звонить с городского на моб. Спрашиваю... Говорят: а мы - на Эспланадной, а на Сагайдачного уже давно нет. И вообще заведение уже другое и с другой ценовой политикой. Говорю: так я же на сайте была! А, ну на сайте еще НЕ УСПЕЛИ поменять наврено?!? ТАК ДАВНО ИЛИ НЕ УСПЕЛИ? Главное, что инфа про Эспланадную есть. Вот как это так! Зла не хватает!
  • +29

Додати коментар ↑ на початок