Языковой центр немецкого языка "Elf" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: мовні курси Києва на Оболони

Якщо вас цікавить Языковой центр немецкого языка "Elf", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Навчання в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки мовні курси або географічно спростити відбір (наприклад: мовні курси, м. ). А якщо вам є що сказати про Языковой центр немецкого языка "Elf", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати мовні курси до душі.

УКР РУС

Головна » Навчання » Мовні курси в Києві » Языковой центр немецкого языка "Elf"
Пошук:


Навчання

Языковой центр немецкого языка "Elf"В языковом центре ELF мы преподаем немецкий язык на немецком, потому что это язык, которому мы хотим Bас обучить, независимо от того, необходим ли Вам немецкий для повседневного общения, для учебы в университете, для работы или предстоящего экзамена.

Максимальное количество студентов в наших группах – 6 человек, что позволяет нам контролировать усвоение материала и успеваемость всех учеников в группе.

Небольшое количество человек в группе позволяет нам совмещать в рамках занятий как теорию, так и практику, так что ни грамматические проблемы, ни коммуникативная часть не останутся без внимания.

В языковом центре ELF для Вас:
  • бесплатное тестирование для определения уровня знаний слушателей;
  • бесплатное первое пробное занятие;
  • живой немецкий с первого занятия;
  • минимальное количество человек в группе (до 6);
  • контрольное тестирование знаний после каждой пройденной темы;
  • удобное место расположение.
Выбирая наши курсы, Вы можете быть уверены в том, что Вы попадете к высококлассным специалистам, которые отлично знают свое дело, последовательно обучают учеников не только свободно говорить на иностранном языке, но и лексически и грамматически верно выражать свои мысли.

Индивидуальный языковой уровень и личные интересы являются основой концепции наших курсов!

Телефон:
(095) 791-2157

Адреса:
ул. Маршала Тимошенко, 9
Сайт:
elf11.kiev.ua

E-mail:
elf11.kiev@gmail.com


Метро поблизу:
Оболонь
Минская

Рубрики:
Мовні курсиЯзыковой центр немецкого языка "Elf" на карті Києва


Языковой центр немецкого языка "Elf" на карті Києва


Коментарі користувачів: Языковой центр немецкого языка "Elf"Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Языковой центр немецкого языка "Elf", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати языковой центр немецкого языка, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Elf, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.Додати коментар ↑ на початок
Робота в Києві
Вакансії провідних компаній Києва, більш ніж 14000 вакансій

Link.ua
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.