Сервисный центр "Remonton"

Услуги:
- ремонт фотоаппаратов, объективов, вспышек, ноутбуков, электронных книг, видеокамер, навигаторов, плееров, sony PSP и другой электроники.

Диагностика бесплатная!

Телефон:
(063) 560-4648, (097) 289-7689

Адреса:
ул. С. Петлюры, 28
Сайт:
www.remonton.kiev.ua

E-mail:
remonton@bigmir.net

Метро поблизу:
Вокзальна Вокзальна
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Сервисный центр "Remonton" на карті Києва




Коментарі користувачів: Сервисный центр "Remonton"

Відгук від: 24
20 лютого 2019 13:41 #
Отправил по новой почте электронную сигарету.
Диагностика и ремонт проводился долго, но в рамках заявленных сроков.
Позвонил мне мастер, сказал что все готово и вечером или утром отправят.
Звоню я после заявленных сроков отправки, отвечает не адекватная женщина которая говорит что еще не готово и меня уведомить о готовности. Я прошу что бы они постарались отправить сегодня. В ответ мне повторяют тоже самое. Я говорю что понял, но постарайтесь водиться в сроки. В ответ все то-же. Меня это начинает злить объясняю что не надо ставить сроки в которые они не могут водиться. На что мне отвечают что не ко не чего не обещал и такого вообще не было. Мы еще поспорили и я уже начал срываться. Электронку пока жду посмотрим как сделали. Но если есть вариант воспользоваться другим сервисом советую это сделать для экономии времени и нервов.
  • +1
Відгук від: Ольга
26 липня 2016 12:18 #
Хороший сервис! Адекватная цена и быстрые сроки ремонта. Обращалась по ремонту ноутбука и портативной колонки, осталась довольна. Спасибо! Рекомендую!
  • +2
Відгук від: Грот
28 квітня 2014 20:50 #
Если это тот самый сервис http://foto-remonton.com.ua/ то сервис у ребят то что нужно, а главное подход человеческий, чинил Canon s3 с затвором проблема, в других местах предлагали менять объектив, а тут мастера все починили и дешевле вышло и работает отлично!!!
  • +13
Відгук від: Jas
08 листопада 2013 08:11 #
Сдавал в сервис ноутбук Acer 5520, мастера заменили чип видеокарты, дали гарантию, сделали чистку ноута. Взяли деньги только за замену чипа! Советую обращаться к ним!
  • +12
Відгук від: Jeka
04 травня 2013 19:41 #
Отдал на ремонт зеркалку Canon 550D, сделали диагностику за день, отремонтировали за три дня, дали гарантию я всем доволен! Вот пишу ребятам благодарочку!!
  • +13
Відгук від: Andrey
31 березня 2013 22:47 #
Сдавал ноутбук на чистку, почистили быстро и дешево.
  • +17
Відгук від: Vadim
17 січня 2013 10:15 #
Сдавал в сервис видеокамеру...в другом месте сказали что ремонту не подлежит и ждал целый месяц пока смог забрать. Ребята починили за три дня, цена устроила. Побольше бы такого сервиса для людей!!
  • +23
Відгук від: Oleg
02 січня 2013 10:55 #
Обратился в сервис с поломкой объектива, не выдвигался. Аппарат на приемке принял мастер, сразу сказал причину поломки и стоимость ремонта. Цена подошла, ремонт сделали оперативно, за 2 дня. Я всем доволен, спасибо за быстрый и качественный сервис!
  • +10
Відгук від: Alex
17 грудня 2012 20:00 #
Сдавал фотоаппарат на ремонт вспышки. Адекватная цена+быстрые сроки. Всем доволен. Спасибо!!
  • +9
Відгук від: Yarina
13 грудня 2012 10:42 #
Приносила в сервисный свой ноутбук на чистку охладительной системы. Подошла в первую очередь доступная цена. Всю работу сделали очень оперативно, через 3 часа после сдачи забрала технику. Ноут работает тихо, работоспособность повысилась)) Так что отзывы только положительные !!
  • +14
Відгук від: MaxXx
30 листопада 2012 16:09 #
Обратился с проблемой выломанных USB портов на материнской плате ноутбука Acer eMachines E725. Результатом доволен, пайка качественная и довольно редкие usb нашлись. Работа была выполнена оперативно и аккуратно. Цена разумная. Рекомендую всем сомневающимся обращаться СЦ "Ремонтон" Отзыв Anna +1
  • +18
Відгук від: Anna
06 листопада 2012 21:04 #
Сдавала ребятам свой Canon G10. Заказ 4520. Единственное что было необычно, так это отсутствие помещения с приемкой. По телефону при разговоре с мастером я описала свою проблему, меня приблизительно сориентировали по цене, сказали что более точно скажут после диагностики...она у них бесплатная. Я честно сомневалась.. отдавать им аппарат "на улице" или занести в другой СЦ, но все же рискнула... Встретилась возле м. Льва Толстого с мастером, он оформил квитанции...я так понимаю похожие во всех СЦ выдают, там указанны все данные об аппарате и о самом мастере, который является ЧП..стало спокойнее:) Ремонт мой длился ровно два дня! Диагностику как и обещали в тот же день сделали...отзвонились, сказали что нужно ремонтировать плату питания... назвали приятную цену. Забрала аппарат на следующий день!! УРА! Все работает! PS. Дали гарантию на 3 месяца, всем довольна!! Желаю успехов ребятам в работе, и открыть приемный пункт:)
  • +10

Додати коментар ↑ на початок