Магазин товаров для детей "Baby Marlen"

Baby Marlen - это широкий выбор одежды, обуви, аксессуаров, а также - мебели для детей. В наших магазинах вы найдете одежду для торжественных событий как для самый маленьких модников так и для деток постарше.

Марки, представленные в бутиках Baby Marlen, с самого детства прививают мальчикам и девочкам чувство стиля и помогают им самовыражаться и следовать модным тенденциям. Яркие принты , изделия декорированные кристаллами, а также шикарными искусственными цветами разных красок, или же сдержанные и изысканные наряды люксовых брендов - у нас есть и то и другое.

Каждый посетитель нашего магазина может выбрать то, что ему по вкусу. А главное, мы тщательно выбираем лучшее и наиболее качественное из того, что есть на рынке детских товаров и всегда думаем о том, чтобы детям было удобно и комфортно в одежде, которая представлена в наших бутиках.

Телефон:
(044) 391-3944

Адреса:
ул. Большая Васильковская, 52
Сайт:
www.babymarlen.com

E-mail:
babymarlencom@gmail.com

Метро поблизу:
Олімпійська Олімпійська
Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

Філії Baby Marlen (Магазин товаров для детей):

  • Адреса: ул. Пушкинская, 41, (Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого )
    телефон: (044) 492-9178

Магазин товаров для детей "Baby Marlen" на карті Києва




Коментарі користувачів: Магазин товаров для детей "Baby Marlen"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Магазин товаров для детей "Baby Marlen", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Магазин товаров для детей, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Baby Marlen, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок