Школа "Ветер-Гром"

Объявляется набор в группу оздоровительной гимнастики Тайцзицюань.

Тайцзицюань - это система знаний и практики, обдадающая оздоровительным эффектом, и воинское искусство, построенное на знании оптимальных законов движения тела. В процессе практики обретается не только физическое, но и психическое, ментальное здоровье, долголетие.. Также как и йога, упражнения тай цзи призваны восстановить гармонию между телом и разумом.

Цель занятий не в том, чтобы выработать очередной двигательный стереотип, а наоборот – уметь отказываться от бремени, не нужных и мешающих, усвоенных ранее двигательных привычек. Правильные занятия тайцзицюань - это путь к естественным, грациозным движениям, к достижению бодрости, устойчивости психики, а также развитию навыков саморегуляции и самообороны.

Тайцзицюань Школы "Ветер-Гром" в Киеве – прекрасная альтернатива силовым нагрузкам в тренажерном зале. Кроме того это отличный способ придать своему телу привлекательный вид, избавиться от лишнего веса.

Уникальные упражнения изометрического характера развивают силу и гибкость, но свободны от жесткости и мышечного напряжения, создают оптимальную нагрузку на сухожилия, суставы и кости, обладают исцеляющим воздействием, являясь профилактикой многих заболеваний. Правильное дыхание не допускает нагрузки на сердце и создает удовлетворенное, расслабленное состояние психики.

Вы можете стать на путь Тайцзицюань "Ветер-Гром" и приобщиться к духовному и физическому развитию записавшись на занятия.

Метро поблизу:
Університет Університет
Рубрики:
Йога
Фитнес клуб "Sport Star"
Посетив фитнес клуб "Sport Star" Вы будете иметь возможность не только усовершенствовать свое тело, ...
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Фитнес клуб "Mega GYM"
Спортклуб MegaGym предлагает абсолютно новый формат фитнес услуг на рынке Украины. Вы устали пере...

Школа "Ветер-Гром" на карті Києва




Коментарі користувачів: Школа "Ветер-Гром"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Школа "Ветер-Гром", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Школа, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Ветер-Гром, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок