Вегетарианское кафе "Eco Buffet"

Eco Buffet - это уютное вегетарианское кафе в Киеве, где Вы всегда сможете сытно покушать и зарядиться хорошим настроением. Вы будете приятно удивлены тем, насколько разнообразной может быть вегетарианская кухня.

Вас заинтересовала вегетарианская диета или Вы уже являетесь вегетарианцем? Питание в нашем кафе несомненно убедит Вас в том, что вегетарианские блюда могут быть не только полезными и вкусными, но и очень питательными.

Мы готовим из чистых продуктов, добавляя свежее натуральное молоко с фермы. Поэтому наши блюда не только вкусны, но и полезны для здоровья.

Наши повара готовят с любовью, и Вы поймете это, кушая у нас. Ведь эмоции, с которыми готовится еда, действительно очень важны.

Телефон:
(067) 362-4108

Адреса:
ул. Васильковская, 28
Сайт:
www.eco-buffet.com

E-mail:
ecobuffet@gmail.com

Метро поблизу:
Васильківська Васильківська

Філії Eco Buffet (Вегетарианское кафе):

  • Адреса: пр-т Московский, 23г, (Почайна (Петровка) Почайна (Петровка) )
    телефон: (067) 382-4108
  • Адреса: ул. Владимирская, 69, (Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого )
    телефон: (097) 361-6213

Вегетарианское кафе "Eco Buffet" на карті Києва




Коментарі користувачів: Вегетарианское кафе "Eco Buffet"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Вегетарианское кафе "Eco Buffet", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Вегетарианское кафе, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Eco Buffet, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок