Компания "АНБК" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: агенції з нерухомості Києва на КПИ

Якщо вас цікавить Компания "АНБК", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Житло, нерухомість в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки агенції з нерухомості або географічно спростити відбір (наприклад: агенції з нерухомості, м. ). А якщо вам є що сказати про Компания "АНБК", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати агенції з нерухомості до душі.

УКР РУС

Головна » Житло, нерухомість » Агенції з нерухомості в Києві » Компания "АНБК"
Пошук:


Житло, нерухомість
Компания "АНБК"АНБК - аренда недвижимости без комиссии. Компания АНБК предлагает в аренду арендаторам большой выбор объектов коммерческой недвижимости. Вся наша недвижимость для съемщика сдается без комиссионных или каких либо других поатежей, кроме стоимости аренды.

Компания работает в таких направлениях:
- аренда МАФ в Киеве (киосков, павильонов, остановочных комплексов);
- аренда офисов в Киеве;
- аренда торговых площадей и помещений, магазинов, салонов.

Мы не можем сказать, что предлагаем недвижимость в аренду "без посредников", но и комиссию Мы не берем, поэтому Мы называем себя как компания "АНБК", а собственников - нашими партнерами. Наши партнеры первыми поверили в Нас, увидели наши способности и возможности, и как быстро мы можем сдать в аренду их офисы, МАФы, торговые павильоны, магазины и другие помещения в Киеве.

Если Вы собственник, и желаете сдать в кратчайшие сроки свою коммерческую недвижимость, будь-то или МАФ (киоск, павильон), или офис или другое помещение – наша команда всегда рада Вам помочь.

Телефон:
(044) 353-0103

Адрес:
ул. В. Василевской, 7, оф. 414
Сайт:
www.anbk.com.ua

E-mail:
info.anbk@gmail.com


Метро поблизу:
Политехнический институт

Рубрики:
Агенції з нерухомості

Додати компанію

Компания "АНБК" на карті Києва


Компания "АНБК" на карті Києва


Коментарі користувачів: Компания "АНБК"ip: 193.227.209.#
Відгук залишив: Андрей
03 вересня 2014 21:38 #

Ребята, спасибо, что сдали в аренду хороший объект! Извините, за изначальное недоверие. Поймите правильно, что это очень странно звучит "без комиссии" и без наценок и т.д.
Заходите на кофе.
Андрей.
Политех.

  • +24
ip: 178.94.231.#
Відгук залишив: Кудряшка
28 березня 2013 19:13 #

Спасибо ребята за помощь в сдаче павильонов. Очень быстро и качественно работаете, хоть и берете не дешево.

  • +15
ip: 37.53.105.#
Відгук залишив: Наша ряба
23 листопада 2012 20:16 #

Работал по МАФам. Снял 3 помещения для себя. Спасибо. Никаких комиссионных. Спасибо. Правда нужные помещения появляются не всегда, около 3-х в неделю и то не всегда то что нужно, но все равно - никакой комиссии. Цены узнавал на прямую - те же.

  • +28
ip: 93.72.12.#
Відгук залишив: Ник
23 листопада 2012 02:16 #

Работал один раз, сдавали помещение на Курбаса. Комиссию и правда не берут с арендаторов. Сейчас много кто работает по такой схеме.

  • +18

Додати коментар ↑ на початок
Робота в Києві
Вакансії провідних компаній Києва, більш ніж 14000 вакансій

Link.ua
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.