Компания "АНБК"

АНБК - аренда недвижимости без комиссии. Компания АНБК предлагает в аренду арендаторам большой выбор объектов коммерческой недвижимости. Вся наша недвижимость для съемщика сдается без комиссионных или каких либо других поатежей, кроме стоимости аренды.

Компания работает в таких направлениях:
- аренда МАФ в Киеве (киосков, павильонов, остановочных комплексов);
- аренда офисов в Киеве;
- аренда торговых площадей и помещений, магазинов, салонов.

Мы не можем сказать, что предлагаем недвижимость в аренду "без посредников", но и комиссию Мы не берем, поэтому Мы называем себя как компания "АНБК", а собственников - нашими партнерами. Наши партнеры первыми поверили в Нас, увидели наши способности и возможности, и как быстро мы можем сдать в аренду их офисы, МАФы, торговые павильоны, магазины и другие помещения в Киеве.

Если Вы собственник, и желаете сдать в кратчайшие сроки свою коммерческую недвижимость, будь-то или МАФ (киоск, павильон), или офис или другое помещение – наша команда всегда рада Вам помочь.

Телефон:
(044) 353-0103

Адреса:
ул. В. Василевской, 7, оф. 414
Сайт:
www.anbk.com.ua

E-mail:
info.anbk@gmail.com

Метро поблизу:
Політехнічний інститут Політехнічний інститут

Компания "АНБК" на карті Києва




Коментарі користувачів: Компания "АНБК"

Відгук від: Андрей
03 вересня 2014 21:38 #
Ребята, спасибо, что сдали в аренду хороший объект! Извините, за изначальное недоверие. Поймите правильно, что это очень странно звучит "без комиссии" и без наценок и т.д.
Заходите на кофе.
Андрей.
Политех.
  • +25
Відгук від: Кудряшка
28 березня 2013 19:13 #
Спасибо ребята за помощь в сдаче павильонов. Очень быстро и качественно работаете, хоть и берете не дешево.
  • +14
Відгук від: Наша ряба
23 листопада 2012 20:16 #
Работал по МАФам. Снял 3 помещения для себя. Спасибо. Никаких комиссионных. Спасибо. Правда нужные помещения появляются не всегда, около 3-х в неделю и то не всегда то что нужно, но все равно - никакой комиссии. Цены узнавал на прямую - те же.
  • +30
Відгук від: Ник
23 листопада 2012 02:16 #
Работал один раз, сдавали помещение на Курбаса. Комиссию и правда не берут с арендаторов. Сейчас много кто работает по такой схеме.
  • +19

Додати коментар ↑ на початок