Центр детских наук "Котофей"

Центр детских наук "Котофей" - умная школа для гармоничного развития вашего ребенка!

Обучение в ЦДН "Котофей" основано на уникальном собрании обучающих методик отечественных и мировых авторов, что соответствует международным стандартам дошкольного образования.

Телефон:
(067) 608-1957, (066) 090-7178, (067) 501-8102

Адреса:
ул. Маршала Жукова, 26
Сайт:
www.vk.com/kotofeyschool

E-mail:
sana_@ukr.net

Метро поблизу:
Лісова Лісова
Детский центр "Первые шаги"
Развивающие занятия для детей с 6 месяцев до 6 лет, на которых мы помогаем лучшим образом сделать "п...
Международная образовательная программа EUROSTUDENT
Программа разработана специалистами в области управления, образования, информационных технологий, пр...
Англійська Хелен Дорон
Англійська Хелен Дорон – це міжнародна мережа навчальних центрів англійської мови для дітей у віці в...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...

Центр детских наук "Котофей" на карті Києва




Коментарі користувачів: Центр детских наук "Котофей"

Відгук від: Imachi
11 листопада 2014 16:19 #
Хочу обратиться к Свете, оставившей такой странный отзыв. Света, а Вы уверены, что о Котофее идёт речь? У меня такое ощущение, что Вы перепутали школы:)!!! Мы уже 2,5 года с Котофеем и у нас одни положительные впечатления! Преподаватели - профессионалы, знают своё дело, меня лично дипломы не волнуют, но точно знаю, что дипломы имеются!!! Вы говорите про заколачивание денег?!!! Я сомневась, что можно найти школу в Киеве с такими лояльными ценами. А качество проведения занятий на уровне, нам всё нравится, малой ходит с удовольствием!
  • +24
Відгук від: Ирина
30 жовтня 2014 08:08 #
Ходим в Котофей уже второй год, пришли первый раз когда дочке было 1,7. Ходили сначала только на час, сейчас перешли на пол дня, очень все нравится, подход к детям замечательный, методика занятий очень хорошая, все проходит в игровой форме, результаты на лицо.
Огромное спасибо преподавателям Лилиане и Людмиле Николаевне, директору Оксане.
  • -17
Відгук від: anasko
29 жовтня 2014 23:09 #
Большое спасибо организаторам за такой чудесный продукт за умеренные деньги!!! Нашей малышке 3 годика, и, помимо сада с удовольствием посещаем Котофей (более года) - смело могу рекомендовать занятия по ИЗО и английский для малышей! Ребёнок просто в восторге =) Огромное спасибо преподавателям, которые находят подход ко всем деткам, всегда можно посидеть на занятиях и понаблюдать за процессом обучения! Удачи Вам, дорогие, и с нетерпением ждём йогу для мамочек =)
  • -12
Відгук від: Kotofey
29 жовтня 2014 22:24 #
Света! Что бы развеять Ваше негативное впечатление о центре, приглашаю Вас в любое удобное для Вас время к нам на ОТКРЫТЫЕ уроки и ознакомление с ДИПЛОМАМИ преподавателей, а так же с ПРОГРАММАМИ занятий! С расписанием Вы можете ознакомиться на нашем сайте - www.kotofey-school.fo.ua или в нашей группе в VK- http://vk.com/kotofeyschool. Очень сожалею, что Вам, в отличие от остальных родителей, не удалось получить эту информацию сразу (видимо, потому что 05.09.2014г наш центр еще не был открыт по новому адресу ул. Маршала Жукова, 26) и мы готовы загладить свою вину перед Вами! А так же, наш центр САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ обязуется вернуть Вам деньги, которые мы на Вас "заколотили"! Только потому, что наш девиз "Умная школа для гармоничного развития Вашего ребенка!" и никак иначе! С нетерпением ждем Вас у себя! Всех Благ!
  • +40
Відгук від: Света
05 вересня 2014 13:55 #
центр самодеятельности... Главным девизом можно смело назвать закалачивание денег. Требуйте дипломы преподавателей! Требуйте открытых занятий, т.к. никакой утвержденной методики ни подготовки к школе, ни ещё чего-либо нет, как и программы "развивалок". Сплошная профанация!
  • +3
Відгук від: Imachi
12 березня 2013 00:27 #
Ходим в Котофей, малому 3,2, всё очень нравится!!! Мы давно искали такую развивалку, что бы и преподаватели хорошие и атмосфера доброжелательная:) и вот нашли) Огромное спасибо педагогам Наде и Ане и, конечно-же, директору, Оксане за тёплую, дружественную атмосферу и квалифицированое преподавание! Все занятия в игровой форме, на каждом занятии что-то новое и всегда интересно и занимательно: ребёнку нравится, к концу занятий даже уходить не хочет:)
  • -6

Додати коментар ↑ на початок