Школа Астрологии Московченко В.Н.

Профессиональный астролог Московченко Валерий Николаевич с 20 летним стажем преподавания и практики, один из ведущих астрологов Украины проводит индивидуальные консультации в разных сферах жизни человека, а так же идет набор на обучение, после которого Вы получите сертификат.

Система знижок:
- 15% на все виды услуг (кроме обучения) после того как воспользовались услугой "Индивидуальный гороскоп"; - "Приведи друга"15% скидки на все услуги для Вас и 50% на обучение для Вас и друга (первый месяц)


Телефон:
(093) 245-8716

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.astrologia.kiev.ua

E-mail:
astrologia16@ukr.net

Учебный центр "Professional"
Учебный центр "Professional" приглашает на курсы желающих освоить новые профессии в сфере красоты....
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...
Академия профессионального образования специалистов индустрии красоты "Партнер Плюс"
Академия профессионального образования специалистов индустрии красоты «Партнер Плюс» приглашает на к...

Коментарі користувачів: Школа Астрологии Московченко В.Н.

Відгук від: Юлия
22 березня 2016 01:25 #
Обращалась за прогнозом,быстро сделали все,и ректификацию.Имела личную встечу с Валерием Московченко.Проницательно все описано,очень открытый человек.Наверное Бог силы дает при таких нагрузках.Предыдущий отзыв думаю писали завистливые конкуренты"не обращайтесь к Московченко,он не так делает,обращайтесь к тем,кто берет дороже,типа умнее.Достигший самореализации человек прост и не болеет звездными болезнями,он просто делает свою работу там,где его поставил Бог.Его награда не тарифы,а свободно протекающая информация именно через него.Это благодать не равняется к баксам,гривнам.Получила ощущение мощи рядом с этим старичком.Храни его Бог.Долгих лет,преданных соратников.Большой умница,сильный духом,светлый..человек.
  • -7
Відгук від: Liana
10 вересня 2014 01:07 #
Обращалась за ректификацией на сайте... Сначала предоставили только время без пояснений, попросила пояснения, но предоставили мне их только почти через неделю типа с великим одолжением, что я много требую. В пояснении напутали все даты, словно делали ректи левой ногой. Ну просто не верю... Придется обращаться к другому астрологу. Не гонитесь за самой низкой ценой
  • +21

Додати коментар ↑ на початок